А вы слышали, какой потрясающий эффект дает использование в хозяйстве агроволокна?

А вы слышали, какой потрясающий эффект дает использование в хозяйстве агроволокна?

Регулярные прополки огорода, бесконечная борьба с вредителями, засуха – весь сезон идет утомительная работа на грядках и как бывает досадно, если усилия не оправдываются достойным урожаем! Мы предлагаем купить агроволокно, решающее ряд важных задач сельскохозяйственного работника. На сайте инетернет-магазина Sadogorod представлены в ассортименте белое и черное агроволокно разной ширины и плотности по соответствующей цене. Чтобы определиться, какое именно вам необходимо, ознакомьтесь с их назначением.

Черное или белое?

Агроволокно представляет собой недорогой синтетический нетканый материал, обладающий рядом специфических свойств:

  • Водопроницаемость

  • Воздухопроницаемость

  • Устойчивость к плесневым грибкам, гниению

  • Не боится перепадов температур

  • Выдерживает контакт с химикатами

Этот набор характеристик позволяет использовать данный материал для избавления от энерго-и времязатратных действий.

Белое агроволокно стоит купить для ускорения срока созревания урожая как минимум на две недели, что позволит вам не только раньше полакомиться долгожданным продуктом, но и заработать. Оно поможет так же защитить виноградную лозу и кустарники на зимний период, притенить в жаркий день растения на грядках, защитить их от вредителей.

Черное агроволокно используется для мульчирования земли. Плохо проводя солнечные лучи, оно хорошо удерживает влагу, не дает расти сорнякам. Отсутствие контакта с почвой оставляет ягоду (например, клубнику) чистой, здоровой, имеющей товарный вид.

Благодаря тесному сотрудничеству с производителями нетканых материалов напрямую без посредников, мы имеем возможность продавать товар недорого оптом и в розницу. Крупные оптовые закупки позволят вам существенно сэкономить на цене.

Высокое качество, долговечность, экологичность, безопасность продаваемых товаров обеспечивается производством их из первичного сырья. Агроволокно может без вреда для здоровья контактировать с плодами. Правильный уход за ним продлит срок службы материала.

Купить недорогое агроволокно – разумное решение экономных хозяев

Трудно устоять перед вышеперечисленными преимуществами нетканых материалов. Откройте для себя новые горизонты и перспективы с магазином Sadogorod:

  • Невысокие цены

  • Широкий выбор

  • Качество

  • Бесплатные консультации

Мульчируйте почву, ускоряйте созревание урожая, сохраняйте всходы от заморозков и зарабатывайте с нашим агроволокном!