АБИ в покере: что нужно знать об особенностях

https://ggpokers.com.ua/

Настоящие профессионалы своего дела, для которых покер является основным видом заработка на сайте https://ggpokers.com.ua/, способны не просто демонстрировать отличные результаты здесь, но и правильно распределять собственный бюджет. Они рассматривают основные финансовые принципы, которые также используются инвесторами. Основной из них – это АБИ, отражающий сумму, которая была израсходована на непосредственное участие в турнире.

Важно отметить, что в покере указанный показатель необходимо для правильного формирования сетки турнира. При этом он не дает возможность просесть непосредственно по банкроллу. Кроме заявленного показателя, важно принимать во внимание и прочие значения. Определяющее значение имеет EVbb/100. Желательно отыграть минимум 20К рук для того, чтобы иметь возможность получить релевантную выборку для многочисленных ситуаций. Здесь получится провести оценку результативности игры с разных точек зрения, в турнирах с разными форматами и на разных стадиях.

https://ggpokers.com.ua/

Для поиска оптимального лимита важно знать собственный скилл. К примеру, если показатель EVbb/100 выше десяти для среднего бай-ина в 5 долларов, по лимитам целесообразно подниматься вверх. В том случае если значение менее десяти, важно активно трудиться над собственно игрой, прикладывая все силы для того, чтобы повысить указанный выше показатель.

После определения рабочего АБИ придется сформировать специальную сетку турнира. Как правило, это те мероприятия, которые Вы будете разыгрывать в одной сессии. Такая сетка предоставит возможность запланировать загрузку без изучения лобби рума.

Если будут вопросы, с ними всегда можно обращаться в службу саппорта.