Активный отдых выходного дня с велосипедом Ardis

Трудно представить жизнь современного человека без велосипеда. Это — удобное средство передвижения, поддержание хорошей спортивной формы и приятный активный отдых. Велосипеду все возрасты покорны. Сегодня спрос на велики огромен. Особенно востребован этот вид транспортного средства весной, летом и осенью. Многих прельщает прогулка на великах по тенистым дорожкам лесопарковой зоны города или загородные поездки велосипедами всей семьей. Молодые люди увлекаются экстремальным велосипедным спортом. Поэтому, иметь надежную современную модель горного велосипеда, стало явлением модным и распространенным.

В настоящее время, велосипедов в продаже есть много. Но, качественный и недорогой велосипед можно купить в http://activebike.com.ua/. Именно здесь предложат самые востребованные велосипеды марки ardis. Компания «АРДИС» является ведущим на Украине производителем. Тесное партнерское сотрудничество с международными производителями запасных частей и деталей к велосипедам всех марок, позволяет компании быть успешной на своем рынке сбыта.

Интернет-магазин activebike.com.ua предлагает к выбору разные виды горных великов, предназначенные для мужчин, женщин и детей. Взрослых, наверняка, заинтересуют такие модели, как:

  • профессиональные;
  • горные;
  • складывающиеся.
  • Детям предназначаются модели:
  • для подросткового возраста;
  • для детей младшего возраста.

Детские модели отличаются яркой краской и оригинальным дизайном. Велики для подростков чем-то похожи на взрослые горные, но проще конструкцией. А вот железные кони для взрослых, отличаются высоким уровнем технических эксплуатационных возможностей. Особенно выносливы велосипеды профессионального и горного предназначения. Все они имеют амортизаторы и широкие шины, а также обладают несколькими скоростями. На них легко преодолевать любое бездорожье. Модели складных велосипедов имеют значительно меньшие технические возможности, зато они очень комфортны в хранении и перевозке.

Каждый велосипед Ardis от activebike.com.ua, при всех самых высоких технических характеристиках, имеет вполне доступную цену. Постоянно действующие акции и скидки, делают горные велосипеды ardis еще более привлекательными для покупателей.

Присоединяйтесь к любителям двухколесного транспорта — купите модель ardis в интернет-магазине activebike.com.ua.