Анаболические стероиды

Наверное, когда вы первый раз попали в атлетический зал, Вас поразил блеск хромированных гантель и рельефных мышц качков, вы захотели стать таким же большим и рельефным как они, и чем раньше это случиться, тем лучше. Вы начали тренироваться, не пропуская ни одной тренировки, проводить в зале по пять часов, семь дней в неделю. Прошел месяц, вы смотрите на себя в зеркало, но видите только минимальные изменения.

К сожалению, ресурсы организма ограничены и выше природного уровня вы не подниметесь, как бы Вы не старались. Но магазин стероидов в Украине Вам поможет!

Анаболические стероиды являются фармакологическими препаратами, имитирующими действие мужского полового гормона тестостерона. Они позволяют ускорить синтез протеина (белка) внутри мышечных клеток, что вызывает гипертрофию мышцы (анаболический процесс). Кроме этого, они значительно ускоряют время восстановления, уменьшают шанс распада мышечных волокон и ускоряют метаболизм. Такие свойства позволяют очень быстро нарастить мышечную массу.

Больше всего анаболические стероидные гормоны популярны в таких видах спорта, как тяжелая атлетика, бодибилдинг и пауэрлифтинг. Множество спортсменов по всему миру на пути достижения своих целей используют всевозможные средства, в том числе и анаболические стероиды. Как вы уже поняли, именно так называют медицинские препараты искусственного химического происхождения, которые обладают анаболическим или андрогенным действием на организм.
Их используют не только профессианальные спортсмены, но и любители фитнеса, с целью создать рельефное, мускулистое тело. Как и в каждом деле здесь существует достаточно нюансов. Не имея элементарных знаний, тренировки со