Анна Седокова все ещё беременна

Многие до сих пор вспоминают «золотой состав» группы ВИА Гра. Их песни, их состав и их популярность до сих пор остаётся эталонной, и остальным участницам группы даже близко не удается приблизиться к той бешеной популярности. А участницы того состава продолжают радовать нас своим творчеством и новостями из личной жизни. Вот, например, Анна Седокова в свои 34 года ожидает рождения третьего ребенка. Помимо сольной карьеры Анна является телеведущей и дизайнером.

В своих социальных сетях, Анна публикует фотографии, судя по которым она находится уже практически на девятом месяце беременности. Многие из поклонников артистки предполагают, что Анна уже родила, судя по всему, делая вывод на основе тех фотографий, которые Анна публиковала на своих страничках в социальных сетях. Однако певица опровергла эти предположения и сообщила, что до сих пор является беременной. Своим подписчикам Анна Седокова сообщила, чтобы они не переживали по этому поводу, и на данный момент она очень счастливая и круглая.
Помимо всего прочего, она сообщала, что будущий малыш часто толкает её пяточками и просто обожает, когда его чешут. После рождения ребенка в планах Анны возвращение на телевидение.

Источник: http://vmemoriz.ru/anna-sedokova-soobshhila-chto-eshhe-ne-rodila-28790.html