Билборды как лучшее предложение наружного маркетинга от рекламных агентств

Рекламные агентства Краснодара предлагают самые различные услуги по размещению паблисити — на радио, телевидении, в интернете и на улице. Может показаться, что в наше время развитых технологий промоушен в сети будет гораздо действенней наружного маркетинга, но, как показывает практика рекламного агентства Гравитация, это не так. Для наиболее эффективного продвижения своего товара необходимо воспользоваться комплексом из всех видов маркетинга, предлагаемого рекламными агентствами Краснодара, но начинать лучше всего именно с наружного.

К такому виду паблисити относится практически всё, что вы могли видеть на улицах — баннеры, сити-форматы, объёмные буквы, вывески и названия магазинов, брандмауэры, висящие на стенах домов. Найти услуги, которые обеспечивает наше рекламное агентство в Краснодаре, можно по ссылке http://reklama-gravity.ru/reklama-krasnodar/. Рекламное агентство в Краснодаре Гравитация является одним из лучших в сфере маркетинга.

Также Гравитация предлагает вам воспользоваться арендой рекламных щитов — одним из самых популярных видов наружного маркетинга.

Билборды представляют собой большие конструкции, на которых можно разместить большой баннер, как правило от 3х6 метров. За счёт своего удобства и расположения в самых оживлённых участках города, они наилучшим образом подходят для полноценной наружки.

Среди преимуществ билбордов можно выделить:

  • вариативность. То, как будет выглядеть итоговая паблисити, ограничено исключительно вашей фантазией. Щит является удобной площадкой для воплощения любых идей, а наиболее яркие помогут вам заинтересовать людей и завоевать большую аудиторию. Однако если у вас нет опыта в составлении макета, то вам с радостью помогут дизайнеры нашего агентства Гравитация, и вы получите баннер с учётом всех ваших пожеланий;
  • стоимость. Аренда щита доступна даже для одного человека, не говоря уже о крупных кампаниях или магазинах. За счёт этого можно легко начать продвигать свой товар в массы, потратив на промоушен минимум средств с наилучшей эффективностью;
  • воздействие. Крупный билборд будет бросаться в глаза даже с большого расстояния. едва попадая в поле зрения, он так или иначе заинтересует прохожего, и тот обратит внимание на паблисити. Эффект закрепляется ежедневным повторением, например, по пути на работу;
  • разнообразие. Билборды не ограничены исключительно привычными рекламными щитами — так в дело вступают сити-лайт, имеющие подсветку для ночного времени суток, или призмавижны, способные менять один промоушен на другой. За счёт своих дополнительных особенностей такие виды щиток привлекают дополнительное внимание и выигрывают на фоне простых баннеров или брандмауэров.

Рекламное агентство Гравитация предлагает выгодно арендовать рекламные щиты в Краснодаре по ссылке http://reklama-gravity.ru/services/billboard/. Рекламные щиты от нашего агентства доступны на самых оживлённых улицах города, вдоль дорог и магистралей, где они будут наиболее заметны для потенциальных покупателей. Не стоит тратить время зря — заказывайте аренду у Гравитации прямо сейчас!