Дешевле только даром – «улетная» квартира в ЖК «Бестужевские сады»

0909 Такого предложения в Харькове еще не было! Отдельная европейская квартира со своим санузлом и мини-кухней по выгодной цене! Все это – новый жилой комплекс ЖК «Бестужевские сады», который расположен в «тихом центре» нашего любимого города!
ЖК «Бестужевские сады» – это уникальный проект по своему характеру. Он был разработан и создан с учетом всех основных жизненных стереотипов современных людей. Если Вы предпочитаете идти в ногу со временем, а не бежать за ним вдогонку, значит, квартира в новом жилом комплексе обязательно придется Вам «по вкусу»!
Комфорт и качество без ущерба для стоимости
Главная особенность ЖК «Бестужевские сады» — это гармоничное сочетание высокого уровня комфорта, европейского качества, а также демократичной цены. В то время как другие застройщики Харькова стремятся повысить стоимость реализуемых ими квартир, мы стараемся предоставить Вам максимально выгодные условия для приобретения недвижимости. Именно поэтому жилой комплекс «Бестужевские сады» кардинально отличается от всех других вариантов гостинок и смарт-квартир, предлагаемых в нашем городе!
Становясь обладателем гостинок в жилом комплексе, Вы дополнительно получаете:
1. Высокое качество коммунального обслуживания. В ЖК «Бестужевские сады» создано ОСМД.
2. Евроремонт в подъездах и на этажах дома. Идеальные условия будут не только в Вашей квартире, но и в зонах общего пользования!
3. Собственная благоустроенная территория. Парковая зона, детские площадки, спортивный комплекс – все это создано для максимального комфорта жильцов.
4. Наличие наземной парковки вблизи комплекса.
5. Транспортная развязка, развлекательные заведения, магазины – все это в шаговой доступности от ЖК «Бестужевские сады».
Такой вариант нельзя упускать! Нужно делать все возможное для того, чтобы хотя бы одна из квартир в новом жилом квартале «Бестужевские сады» стала Вашим уютным гнездышком!
ЖК «Бестужевские сады»

Г. Харьков, ул. Бестужева, 11
http://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua
Тел. +38(096) 776-76-76