Фотоомоложение и массаж

Индустрия красоты не стоит на месте. Первые аппараты для процедуры фотоомоложения изобрели ещё в 1993 году, а в России их стали применять спустя пять лет. Сейчас в косметологии используют усовершенствованные модели. Такой аппарат устраняет дефекты кожи и помогает выглядеть моложе. Ну а процедура фотоомоложения описана на сайте http://dellarossa.com.ua/. Рекомендуем ей воспользоваться, ведь это одна из относительно новых и приобретающих широкую популярность процедур омоложения лица. Она подразумевает использование энергии света, а если быть точнее – световых импульсов определенной частоты, которые способствуют активизации фибропластов и стимулируют ускорение и возобновление процессов образования коллагена и эластина. Коллаген очень важен для нашей кожи. Белки – это основной строительный материал для нашего организма и он участвует не только в строительстве мышечной и костной системы, но и во всех других сферах нашей жизнедеятельности. Состояние волос, кожи и ногтей также напрямую зависит от белка. Многие косметические средства по уходу содержат коллаген. Это вид белка, поддерживающий соединительные ткани тела в правильном состоянии. Коллаген составляет тридцать процентов от общего количества белка в организме.
Особенно такая процедура важна после сорока лет. В этом возрасте лицо нуждается в повышенном внимании и уходе, так как начинается необратимый процесс биологического старения и перестройки организма: меньше вырабатывается коллагена и эластина, поэтому возникают глубокие морщины и складки на лице. Также у женщин замедляется выработка гормонов, тормозится регенерация клеток, ухудшается цвет лица, кожа становится очень чувствительной, возникает пигментация.
Также обратите внимание на такую процедуру, как массаж в Киеве. Сделать кожу приятной и максимально упругой, гладкой, шелковистой, поможет массаж лица от морщин, результат которого впечатляет даже требовательных к состоянию косметологии людей. Сегодня женщины пользуются огромным множеством различных косметологических и не только средств, производимых мировыми брендами, так и отдают предпочтение вполне традиционным народным средствам.
Регулярный массаж лица является очень эффективным в борьбе с морщинами, поскольку массаж увеличивает циркуляцию крови. Это ещё больше приводит к ужесточению мышц и тканей кожи и тем самым снимающие мясистость кожи и тем самым восстанавливая молодой вид.