Где купить пшеничную водку в тетрапаке 10 литров

Водка Пшеничная Тетрапак 10 л

Основой для изготовления пшеничной водки является грамотное использование высококачественных составляющих, в частности спирта высокой очистки. Кристальная чистота продукта достигается посредством высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется минимальным процентом вредных примесей, именно они обеспечивают минимальную интоксикацию организма. Водка пшеничную в тетрапаке 10 литров вы можете купить у нас на веб-сайте https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov

Почемуконкретно тетрапак?

Особенностью данной упаковки стала металлизированная основа пакета, вследствие которой качество водки сохраняется в полной мере в том числе после долгой доставки. Данный материал безопасен для здоровья и не взаимодействует с содержимым.
Наши поставщики изготовляют тетрапаки с краниками-дозаторами, поэтому наливать водку будет удобно в различных условиях.

Особенности производства

Спирт, который используется для изготовления пшеничной водки имеет все без исключения необходимые сертификационные документы. Спирт производится из твердых сортов пшеницы и с применением только натуральных растительных компонентов. Все это гарантирует получение качественного продукта, в котором в конечном счете отсутствуют посторонние примеси.

Преимущества

Обратившись к нам за покупкой 10 литров водки в тетрапаке мы гарантируем:

  • эргономичную упаковку с комфортным дозатором
  • применение артезианской воды (именно благодаря чему вкус напитка выйдет мягким и без привкуса горечи)
  • самое малое содержание примесей в составе
  • наличие необходимой документации в общем доступе

Сделать заказ, а помимо этого подробно ознакомится с прочим ассортиментом магазина можно на нашем интернет-сайте.