Грузоперевозки в Киеве (дешево) складских помещений от trans-moving.com.ua

Ежедневно по столице осуществляются сотни квартирных и офисных переездов. Сезонными являются дачные переезды, но наиболее специфической является услуга перемещения складского помещения. Это один из наиболее трудоемких и сложных переездов. Данный процесс заключается во множестве нюансов, и для грамотной организации процесса переезда необходимо уделить внимание каждому. Складской переезд – затратное мероприятие, поэтому чтобы минимизировать финансовые траты и уберечь нервы вы можете заказать грузоперевозки в Киеве (дешево) здесь складского помещения в нашей мувинговой компании trans-moving.com.ua.

Наши специалисты имеют огромный опыт работы с большими партиями товаров и знают, как перевезти все складские запасы любого типа в новое помещение.

Правила переезда склада

Первое что необходимо сделать – правильно распределить обязанности между сотрудниками. Каждому рабочему необходимо объяснить его задачу и дать понять, что он несет за ее выполнение ответственность. Следующий пункт – назначить дату переезда. Учитывая то, что склад относится к предпринимательской деятельности, где люди совершают покупки, необходимо своевременно уведомить клиентов о переезде. Перемещение склада желательно назначить на выходной день, Так, вы уменьшите время простоя и не потеряете планируемую прибыль от продаж.

После выполнения данных действий необходимо все складские запасы правильно рассортировать и упаковать. Об упаковочных материалах лучше позаботиться заранее. В зависимости от предметов, которые вы будете транспортировать, вам, возможно, понадобятся полиэтиленовые и пузырчатые пленки, картонные и деревянные ящики, пенопласт. Если необходимо перевезти стройматериалы необходимо арендовать или приобрести специальные решетки или стенды, где вы разместите листовые материалы: листы гипсокартона, ДВП, кровлю. Стрейч-пленка понадобится для ССС.

Не забудьте про учет каждой партии товара. Распечатайте все необходимые накладные, чтобы в конце переезда сверить остатки.

Хрупкие товары необходимо качественно упаковать и промаркировать. Так, вы обезопасите груз от механических повреждений во время транспортировки.

Такой процесс сложно организовать самостоятельно, поэтому целесообразно обратиться за помощью в транспортную фирму, которая возьмет все хлопоты по переезду на себя. По-этому, заказывайте услуги по перевозкам на сайте http://trans-moving.com.ua/.