Игровой автомат MermaidsPearl (Жемчуг Русалок)

Подводный мир – это сказочная вселенная где есть все что угодно. Здесь вам встретятся и прекрасные русалки, и хитрые крабы, и разнообразные цветные рыбки, и, даже, сундуки, полные награбленных сокровищ. Именно в этот мир и переносят нас игровые аппараты от всемирно известного разработчика «одноруких бандитов», компании Novomatic.
Судя по всему – авторы и разработчики этой игры черпали свое вдохновение в известных мультиках от киностудии Уолта Диснея. Поэтому если вы раньше любили мультики про русалочку и её героического отца – вам точно понравится играть на деньги в привычном антураже. Подробнее на сайте https://yesplay.bet/blog/posts/best-paying-online-casino-in-south-africa.

По своей структуре – этот слот представляет собой классический гейминатор. В его (а значит и в нашем) распоряжении привычные нам игровые барабаны, количество которых насчитывает пять штук. Картинки, буквы и символы, используемые в этой игре, могут располагаться на девяти игровых линиях, про которых вы можете делать ставки при помощи кнопок управления. Помимо активации игровых линий – вы также можете изменять количество денег, поставленных на игру при помощи специальных кнопок управления. Обратите внимание, что ставка распределяется пропорционально всем линиям и, соответственно, у вас нет возможности поставить на ту, или иную линию больше или же, наоборот – меньше денег.
Игра начинается после нажатия кнопки «Старт». Автомат начнет крутить барабаны, которые в произвольном порядке замедлят свое движение и остановятся. Если на вашей линии, на которую вы сделали ставку, окажется несколько одинаковых символов – тогда мы вас поздравляем — вы выиграли. Подробнее на сайте https://yesplay.bet/blog/posts/betting-sites-with-welcome-bonus-in-south-africa.

Ставка по этой линии становится выигрышем. Самые маленькие прибыли приносят «карточные» цифры и буквы. А вот специальные символы могут принести довольно неплохую прибыль. Коралловая рыба или же морской конек могут увеличить ваш выигрыш в пятнадцать раз. А могут нарастить его в дести пятьдесят раз, в зависимости от комбинации. Надутая, угрожающая рыба-шар, множит ваши деньги на суммы от двадцати до четырехсот, при условии, что их выпадает не менее трех на одной линии. А вот черепах и крабообразных вам будет достаточно всего по двое. А пятикратное совпадение, даст вам возможность умножиться в целых семьсот пятьдесят раз.
Если вы чрезвычайно азартный человек – тогда после каждой выигрышной игры вам будет доступен «Гэмблинг» — карточная мини-игра, которая решит вашу судьбу, умножив выигрыш в два раза, либо же растворив его до нуля.