Изучение английского языка с помощью Skype

Изучение английского языка с помощью Skype

Английский через скайп – уже достаточно популярный на сегодня метод изучения английского. Он много в чем себя оправдывает, и в некоторых ситуациях, он еще и удобнее, чем обучение очно. Это нравится как преподавателям, так и ученикам.

Скайп сам по себе удобен по некоторым причинам:

  • это бесплатно;
  • это быстро и функционально, можно отправлять различные материалы во время виртуальной беседы мгновенно, все учебники «под рукой»;
  • он знаком многим интернет-пользователям, и к нему легко привыкнуть.

Что необходимо для обеспечения занятий английским через скайп?

  1. Собственно, Skype. Если он не установлен Вами раньше, Вы можете легко его установить.
  2. Микрофон и веб-камера. Во многих ноутбуках эти приспособления уже присутствуют, но их можно и приобрести отдельно. Они достаточно недороги на сегодня.
  3. Нормальная работа интернета. Различные зависания при переходах с одной страницы на другую – увы, не редкость. Чтобы занятия были эффективными, и не тратилось время на долгий переход по ссылкам на материалы, нужно учесть этот факт. К тому же, различные сбои с работой интернета могут сорвать занятие, и это тоже стоит принять к вниманию.
  4. Наушники. Можно обойтись и без них, но их наличие способствует улучшению качества звука. Кроме того, Вы не будете отвлекаться.
  5. Спокойное окружение. Лучше заниматься, когда Вы один в комнате. Если все же, кто-то присутствует, следует обеспечить тишину.

Почему это выгодно?

  1. Вы не растрачиваете время на дорогу. Современный человек должен много всего успевать. Чтобы дорога не отнимала много времени, это хороший вариант. Он позволяет «появляться» на занятиях вовремя.
  2. Возможность выбрать преподавателя, которая часто отсутствует на различных очных курсах. Ваш выбор может зависеть от того, какое направление Вам нужно (техническое, академическое, разговорное, бизнес, подготовка к международным экзаменам или ВНО). Наша база объединяет репетиторов различных направлений, готовых подсказать и помочь Вам.
  3. Стоимость таких занятий приблизительно такая же, как и стоимость очных. А часто это даже дешевле.

У нас работает отличный репетиторский состав с большим опытом преподавания. Мы ищем подход к каждому ученику, ведь понимаем, насколько разными они могут быть, а от этого очень зависит результат. А нам он не безразличен, как и Вам.

Пусть язык не препятствует Вам узнавать мир!