Кабельное предприятие «Спецкабель» в Москве: основная политика производителя

Отменное качество продукции, предлагаемой заводом «Спецкабель» в Москве, возможно достичь за счёт высокой квалификации инженеров, профессионального подхода к подбору материалов и прочих факторов. В качестве доказательства возможно привести большое количество допусков, за счёт которых кабельная продукция используется на АЭС и не только. Кроме того, все предложения включены в ограничительный список Минпромторга России, уполномоченный Минобороны России. СПЕЦКАБЕЛЬ изготавливает универсальные кабели для контрольно-измерительных приборов по документации, согласованной с Российским Речным Регистром. Фабрика занимается производством редких вариантов кабельных изделий. Кроме того, производитель имеет патенты более чем на два десятка модификаций.

Предприятие активно работает над улучшением и повышением надёжности своих решений. И здесь был достигнут прогресс. Использование технологий и оборудования, правильный выбор поставщиков и контролирование материалов позволили предприятию установить рекорд Российской Федерации по гарантийному обслуживанию кабеля — он колеблется в течение шести лет.

Наличие собственной производственной базы, огромных складских площадей, бесценный профессиональный опыт позволяют специалистам компании умело решать задачи планирования запасов готовой продукции. На складе в наличии всегда более полутора тысяч популярных марок кабельной продукции — благодаря этому вы получите свой кабель оперативно и без проблем. В случае надобности объем и стоимость возможно узнать на официальном портале.

Что касается основных направлений работы завода, то это:

  • производство новых вариантов кабелей различного назначения;
  • постоянные исследования в лабораториях;
  • кабельная конструкция для Минобороны.