Кабинет здоровья и коррекции веса доктора Антонюка всегда к вашим услугам!

Сегодня в мире все больше людей, которые страдают от ожирения. К сожалению, эта печальная тенденция наблюдается во всех уголках нашей планеты.

Причин подобного положения множество – от низкого уровня активности до употребление продуктов, которые вызывают сильную пищевую зависимость.

Как справиться с лишним весом и стать здоровым человеком? Важно понимать тот факт, что без помощи специалиста вам не справиться. Крайне трудно побороть свои пищевые привычки самостоятельно.

Ожирение – это не только проблема эстетического восприятия своего тела. Должно быть, многие из нас знают, что лишние килограммы приводят к ухудшению физического здоровья. Но, редко кто осознает, какой ущерб наносится психологическому состоянию.

Как правило, тучные люди, испытывают частые перепады настроения, склонны к депрессиям и проявлениям подавленного состояния. Наше общество не всегда правильно воспринимает людей, страдающих от ожирения.

Следствием тому могут быть неприятные шутки и саркастические комментарии в адрес таких членов общества. Если вы хотите доказать всем окружающим, и в том числе себе, что можете преодолеть пищевые привычки и справиться с ожирением, диетолог Сергей Андреевич Антонюк рад предложить свои услуги.

Особенностью методики, с которой работает Сергей Андреевич, является индивидуальный подход. У каждого из нас есть собственные привычки, предпочтения. Многое зависит от настроения, жизненных ситуаций. Все эти, а также многие другие, аспекты будут учтены.

План питания клиенту не будет предоставлен до тех пор, пока специалист не сделает все необходимые анализирующие работы, относительно физического и психологического состояния человека.

Уверяем вас, обратившись в представленную клинику, вы не будете испытывать дискомфорта. Работа, как уже было отмечено выше, ведется на основании индивидуального подхода, а также постоянной поддержки клиента.

Вы всегда можете обратиться к диетологу, чтобы решить проблему нехватки мотивации. Этот аспект является особенно важным, так как приняв решение худеть, мы «заряжаемся» определенным желанием.

В ходе следования предложенной методики мотивация может угасать. И здесь наступает черед срывов. Именно так поступают люди, которые решили решать проблему лишнего веса в одиночку.

Однако, обратившись к услугам кабинета здоровья и коррекции веса доктора Антонюка вы сможете преодолеть все сложности и преграды на пути к стройному и красивому телу.

Источник:  http://dieta-legko.com.ua/