Как выбрать купальник по типу фигуры?

Рассмотрим несколько типов фигур и самые лучшие варианты для их обладательниц.
Женщины с идеальной фигурой но широкими плечами — таким формам идеально подходит вариант полностью закрытый, или с открытой спиной.
Еще один тип фигуры именуется как груша и отличается широкими бедрами и узкими плечами. Для таких дам подходит очень яркий купальник, причем, в особенности, яркий верх и темный низ. А брендовые вещи киев вы найдете на сайте realstore.com.ua

Бывают варианты для тех, у кого проблемы образования лишних складок на животе и боках. Для таких идеально подходит вариант использования купальника, состоящего из классических плавок и майки. Что позволяет закрыть проблемные части тела.
Для девушек, чья фигура идеальна, нет проблем с выбором купальников, можно приобретать любые. Особенно модные в этом сезоне купальники, сшитые из узких кусочков ткани или просто купальник низ и никакого верха.
Для особей прекрасного пола, которые считают, что они за зиму набрали немного веса и стесняются собственного вида, можно рекомендовать варианты полностью закрытые. Стоит рассмотреть яркие модели закрытых купальников. Очень популярны сейчас насыщенные синие цвета, с изображением абстракции и геометрических фигур.
Пляжная мода
Стоит ли говорить, что настоящим модницам неважно, какое за окном время года, поскольку в их гардеробе найдутся шикарные, модные и стильные вещи к каждому сезону. В этом им помогают неутомимые дизайнеры, которые давно представили на подиумах свои коллекции для летнего сезона, чтобы у прекрасных дам было время выбрать для себя самые-самые-самые модели.
Например, к будущему пляжному сезону законодатели мира моды предлагают замечательные купальники в ретро-стиле с богатыми расцветками и оригинальным декором в виде сеточек и цепочек. Любительницы закрытых моделей могут обратить внимание на варианты с высокой горловиной, напоминающей американскую пройму, и оригинальными вырезами в области талии и даже на груди, если купальник снабжен асимметрично расположенными бретелями.