Камуфляж с именем: Kryptek

Камуфляжное изделие, не только форму, а и экипировку можно приобрести не только в магазинах, но и через Интернет. Но покупка ни там, ни там может не гарантировать оригинальность приобретения, а всего лишь качественную подделку. Так что желающим стать владельцем настоящей камуфляжной формы следует соблюдать особое внимание и осторожность при выборе продавца.

Особенно это касается популярного камуфляжа Kryptek, поскольку он достаточно высок по стоимости. Покупать камуфляж Криптек следует лишь в проверенных магазинах и серьезных сайтах, занимающихся продажей этого обмундирования.

Почему же следует обращать максимум внимания при покупке именно этого обмундирования? Дело все в том, что Криптек относительно новый камуфляж, который разработан компанией из ветеранов американских вооруженных сил. Поэтому в основу обмундирования легла оригинальная и непривычная расцветка, основой которой являются маскирующие свойства. Такие качества стали возможны из-за трехмерного 3D-изображения.

Из чего состоит такой камуфляж

Стоит взглянуть на камуфляж Криптек, чтобы у вас возникло специфическое ощущение. Причиной этому является «двухслойность». Фон камуфляжа представлен целым рядом теней различного цвета, которые размыты и плавно перетекают из одной формы в другую. Верхнему же слою характерна четкость геометрических фигур, которая резко контрастирует с расплывчатой основой. Именно благодаря двухуровневому наслоению рисунков и градиентной закраске, создается та самая трехмерная иллюзия, помогающая маскирующему обмундированию Kryptek раствориться в окружающей среде.

Если присмотреться на рисунок еще внимательнее, то можно заметить сходство с чешуйками кожи рептилий. Такая мимикрическая эволюционная концепция флоры и фауны максимально обеспечивает на данное время маскирующий эффект.

Американские разработчики при создании камуфляжа Kryptek задались целью создать не универсальную экипировку, а уникальные образцы, подходящие к определенной обстановке.

Расцветки

На сегодня американский камуфляж Kryptek может похвастаться шестью базовыми расцветками, направленными на маскировку в разных местностях. Это смешанные и лесистые местности, скалистые районы, пустыни и степи. Также есть расцветки, позволяющие маскироваться в зимнее и ночное время.

Охотники и страйкболисты с удовольствием открыли для себя маскировочный камуфляж Криптек, которые отличаются не только маскирующими характеристиками, а и весьма удобны в пользовании.

Кроме всего, камуфляжные рюкзаки Kryptek подойдут как для использования во время охоты (вместительные), так и для игры в страйкбол (малые и тактические).

Купить камуфляж Криптек Вы можете на сайте Простор 24 — только проверенные бренды и устоявшееся качество.