МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА СТЕН В КИЕВЕ

Прогресс не стоит на месте и, конечно, сфера строительства и ремонта не исключение. Новые технологии разрабатывают с целью сократить сроки выполнения того ил иного процесса, а также с огромным желанием сделать ремонт доступнее, т.е. удешевить услугу. Так, например, еще несколько лет назад ремонт брал свое начало с ручной штукатурки стен и занимал не менее двух недель. А уже сегодня та же задача может быть выполнена в трехдневный срок, а и ценовая политика Вас приятно удивит. Все дело в автоматизации. Если Вы цените свое время и деньги, то Вашим выбором на начальной стадии ремонта должна стать – машинная штукатурка стен в Киеве.

Машинная штукатурка – это метод создания ровных и гладких поверхностей по средствам механизированного нанесения специальной смеси на стены/потолки. Механизация позволила распрощаться с рядом недостатков ручной штукатурки и заняла лидирующее место на рынке строительных услуг благодаря новому уровню качества выполненных работ. Машинная штукатурка стен в Киеве обладает неоспоримыми преимуществами, а именно:

  1. Высокое качество! Для идеально ровных и гладких стен важен правильный замес строительного материала, который доступен только благодаря работе машинной штукатурной станции. Ручной метод не способен произвести замес до нужной консистенции. К прочности и долговечности стен, которые мы получаем после машинной штукатурки, еще стоит добавить шумовую и звуковую изоляцию.
  2. Экономия денежных средств! Машинная штукатурка стен помогла удешевить услугу. Механизация позволила сократить количество мастеров, ручной труд заменили машины, соответственно цена снижена. К тому же, расходы получается сократить за счет экономичного нанесения смеси станцией.
  3. Экономия времени! И это очень весомый аргумент. Машинная методика в три раза быстрее ручной альтернативы.

Именно эти три преимущества стали залогом качественного и долговечного ремонта. Машинная штукатурка стен в Киеве сегодня доступна благодаря инновациям в сфере строительства и высококлассному оборудованию. Проверяйте компании прежде, чем подписать договор. Лидирующая марка оборудования для штукатурки стен машинным способом – это PFT (Germany). Данный производитель зарекомендовал себя как мощнейший помощник в создании стен на долгие годы. И мы знаем компанию, которая работает с новейшими моделями штукатурных станций этой фирмы и исключительно с немецкими и австрийскими строительным материалами:

МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА СТЕН В КИЕВЕ – 0957847770; 0683833373/ zebud.com.ua