Обзор игрового автомата Book of Ra

Люди, которые ценят игровые автоматы, желающие окунуться в загадочный мир древнего Египта, заполучить его богатства и испытать свою удачу, смогут это сделать благодаря игре от Joker casino Украина.

Игровой автомат, который назвали «Book of Ra», был выпущен в начале 2005 года на процессоре Cool Fire I и относится к серии Gaminator. Поле для игры состоит из 5 барабанов, на которых образуется 9 линий. Во время игры ставки принимаются на любое количество линий из возможных. Сочетание комбинаций базируются на 10 символах, основные из которых – «книга» и «искатель приключений».

Значение основных символов игрового автомата Книга Ра

Символ «книга». Этот символ выполняет функции бонуса и скаттера одновременно. То есть, во-первых, для составления выигрышной комбинации, он может принять значения любого символа в линии, а, во-вторых, если на экране выпадает более трех «книг», вне зависимости от их расположения, игрок получает право на бонусную игру. Символ «искатель приключений». Если в линии выпадает комбинация из 5 «искателей приключений», игрок срывает куш. В Book of Ra максимальная сумма выигрыша составляет 50000 кредитов. Прочие символы. Стоимость выигрышных комбинаций зависит от символов, которые выпадают подряд и образуют от 2 до 5 одинаковых элементов в линии.

Правила игры на слоте

Перед запуском игровых барабанов, необходимо выбрать линии, которые будут активны в спинах. Для выбора таких линий следует использовать клавиши hold 1 – hold 9. Далее, на линии следует сделать ставку, стоимость которой игрок назначает от 1 до 100 кредитов. Клавиши bet one и bet max предназначены для назначения ставок. Когда активные линии и их стоимость определены, можно воспользоваться клавишей start и запустить барабаны.

Во время вращения барабанов игроку остается лишь ждать выигрышной комбинации. Нажатие клавиши help покажет таблицу выплат, согласно которой и начисляются выигрыши за комбинации.

Для участников игры предусмотрена также клавиша autoplay. Нажатие этой клавиши позволяет автомату совершать вращение барабанов самостоятельно.

Дополнительные игры

Бонусная игра – это возможность для игрока сделать 10 бесплатных прокруток барабана. Она становится доступной, после того, как игроку на экране выпадет 3 и более изображений Книги Ра. Выигрышные комбинации, выпавшие на активных линиях, выплачиваются до того, как начнется бонусная игра.

Каждому участнику, в начале игры, присваивается «счастливый символ». Это один из изображенных на барабане символов, выбранный случайным образом и предназначенный для увеличения шансов на выигрыш.

Количество активных линий и ставки по ним переносятся в бонусную игру из последнего сыгранного спина в основной игре. Кроме того, в режиме бонусной игры снова может выпасть три и более «книг» на экране. В этом случае, новая бонусная игра начнется сразу, после завершения текущей.

Участникам Book of Ra предоставляется возможность проверить благосклонность фортуны и удвоить свой выигрыш. После очередной удачной комбинации, игрок может воспользоваться клавишей Double. Автомат предложит две закрытые карты на выбор. Шансы на победу 50%. Достаточно лишь угадать необходимый цвет. Такой режим игры доступен до пяти раз.

Игрового автомата Book of Ra пользуется популярностью на просторах СНГ благодаря несколькими причинами:

  • высокая вероятность выигрыша;
  • простота управления;
  • достаточно большие суммы выигрышей;
  • интригующая тематика игры.

Игровой автомат уже прошел проверку годами, поэтому регулярно радует постоянных и новых участников своими преимуществами.