Остекление лоджий недорого за 4 дня в Киеве и пригороде!

Остекление лоджий недорого за 4 дня в Киеве и пригороде!

Ваша лоджия станет намного комфортнее и функциональнее, если вы закажите остекление в компании «4etag»! Почему именно здесь? Потому что наряду с гарантией профессионального качества вы получите и другие весомые выгоды.

* Во-первых, ваша заявка на остекление лоджий недорого будет выполнена в течение 4-5 дней, независимо от сложности заказанных работ! Причем на весь процесс монтажа и благоустройства уйдет только один день. Остальное время отводится на изготовление окон по индивидуальным размерам конструкции.

* Во-вторых, при заказе в 4etag.kiev вы получите комплексную услугу от замеров и ремонта выбранным способом до внутреннего обустройства и сервисного обслуживания.

* В-третьих, в интернет магазине фирмы самый широкий ассортимент качественных профильных систем, стеклопакетов, комплектующих по минимальным ценам!Остекление лоджий в Киеве, фото работ компании "4 этаж Окно От и До"

* В-четвертых, компания предоставляет гарантию на остекленную площадь на 5 лет.

Выбор окон и способа остекления лоджии

Чтобы результат ремонта соответствовал ожидания и не был слишком затратным, необходимо тщательно спланировать и продумать заказ. Инженеры компании заранее побеспокоились о том, чтобы любая идея клиента могла быть воплощена в жизнь, даже при небольшом бюджете.

На выбор два основных формата обустройства:

* ЭКОНОМ — остекление лоджий недорого с трехстворчатым фасадом и одним открывающимся окном.

* СТАНДАРТ – с установкой четырехстворчатого фасада с двумя поворотно-откидными оконными блоками.

Предлагаются различные способы ремонта, которые существенно отличаются по результату и бюджету, но выполняются в обозначенные сроки 4-5 дней! На выбор:

* Остекление лоджий недорого по традиционному стандарту путем установки светопрозрачного ограждения.

* Благоустройство с выносом по подоконнику (методами «Косынка», «От пола») или с расширением от основания — «По полу».

* Панорамное остекление лоджий недорого – монтаж стеклянного ограждения снизу доверху, парапет предварительно срезается.

* Расширение квартиры за счет площади лоджии путем их объединения.

* Ремонт конструкции под ключ любым указанным методом в комплексе с отделочными и утеплительными работами.

Для каждого типа благоустройства могут применяться пластиковые окна базовой или утепленной комплектации в классах эконом, люкс, элит. При этом большой выбор профиля от разных производителей Украины, Польши Германии позволит найти оптимально подходящую основу для недорогого остекления лоджии, а разнокамерные стеклопакеты с энергосбережением отрегулируют уровень тепла, тишины и комфорта на обустраиваемой территории.

Остекление лоджий недорого – цены и скидки

При любом виде ремонта вы сможете экономить! Небольшая стоимость пластиковой продукции, доступные расценки на работу и акции на пластиковые окна существенно снижают общую стоимость заказа. Наибольшую выгоду можно получить по программе «Тепла оселя» (для украинских граждан), по которой государство погашает до 70% кредита на окна! Компания «4 Этаж» работает в круглосуточном онлайн режиме приема заявок и консультирования клиентов. Оформить заказ и получить дополнительную информацию можно на специализированном оконном сайте фирмы 4etag.kiev.ua или по телефону.