Почему стоит купить стиральную машину Samsung

Существуют определенные причины для приобретения того или иного бытового оборудования. Если говорить конкретно о стиралках марки Samsung, то следует учесть, что бренд этот известен во всем мире.

Известность не приходит просто так. Как правило, она подтверждается хорошими результатами практического использования механизма, надежностью, долговечностью эксплуатации и удобством ремонта.

Действительно, каждую единицу продукции фирмы Samsung можно узнать по тихой работе мотора, стильному дизайну и надежным комплектующим. А в ряде современных моделей еще имеется барабан улучшенного типа и функция Eco Bubble.

При поломках агрегатов данного бренда жители Мариуполя могут обращаться в СЦ «Мариуполь-Ремонт»: мастера центра смогут быстро отремонтировать и восстановить нормальную работу стиральной машинки. Гарантия прилагается.

Именитый бренд

Родившись в 1938 году в Корее, компания очень быстро подхватывала самые востребованные направления в производстве и запускала очередное ноу-хау. Стиральными агрегатами фирма занялась лишь спустя 36 лет.

Поскольку основным принципом было не только своевременное отслеживание наиболее перспективных направлений, но и постоянное развитие и совершенствование продукции, на сегодняшний день одни из самых интересных моделей предлагает именно Самсунг. Предприятие к тому же придерживается строгой ценовой политики, стараясь не завышать, но и не занижать цены, устанавливая их сообразно техническим характеристикам оборудования.

Тихая работа

Ремонт крупной бытовой техники3Каждый подобный бытовой прибор характеризуется степенью создаваемых шумов. Так, стиралки Самсунг отличает необычайно тихий производственный процесс стирки и отжима. Это достигается благодаря улучшенному основному узлу и продуманностью каждой детали.

Основные источники шумовых эффектов:

  • неправильно загруженное белье (отдельные вещи с металлическими заклепками и молниями) и сама вода в барабане;
  • подвижные части конструкции;
  • сервисные «тревожные» или стандартные сигналы;
  • неправильно выбранное место и несоблюдение требований монтажа.

Иными словами, соблюдая требования прилагаемого руководства по эксплуатации прибора относительно загрузки белья, выбора режима и установки, а также добавив специальную антивибрационную подставку в случае необходимости, уровень шума можно снизить еще больше.

Улучшенный барабан

Барабан улучшенного типа выпускается измененной конструкции. Как правило, отверстия в нем в значительной степени уменьшены. А их особое расположение, в углублениях ромбообразной формы, позволяет белью избежать проникновения в эти отверстия. В итоге уменьшается степень вибрации при стирке, а белье не изменяет свой первоначальный вид и структуру.

Samsung всегда старается создать максимально удобную для потребителя бытовую технику.

Eco Bubble

Основное преимущество механизмов с функцией Eco Bubble – значительная экономия электроэнергии (минус 70%) и водных ресурсов. К тому же качество стирки улучшается в разы. Если сравнивать с другими моделями и брендами, то требуемое качество стирки, достигаемое в других аналогах лишь при температуре 40˚С, здесь наступает уже при 15˚С.

Заключается функция в следующем:

  • в начале заданного цикла работы машина создает особую пену, смешивая воздух и воду с моющим средством;
  • пена гораздо быстрее любого порошка, раз в 40, пропитывает тканевые волокна;
  • также она создает своеобразный смягчающий и защитный эффект, позволяющий даже не использовать любые средства для снятия накипи с барабана.

В итоге стирка производится более деликатным методом.

Стильный дизайн

Очень много денег сегодня уходит на внутренний дизайн помещения. При этом не всегда получается учесть все детали. Или наоборот, излишняя продуманность мелочей мешает подобрать нужную бытовую технику, чтобы она не выбивалась из общего стиля и была совершенством в своей ценовой категории. Поэтому стильные и элегантные модели от Самсунг всегда находят своих хозяев. Компания позаботилась и об этой стороне быта потребителей.

Надежные комплектующие

Ремонт стиральных машин СамсунгСуществуют производители, которые заботятся более о внешних привлекательных сторонах выпускаемой продукции, но не о комплектующих деталях. Самсунг от них отличается кардинально. В данной компании стараются следовать единому принципу создания высококачественной продукции – качество во всем. Поэтому все детали и узлы стиральных машинок подбираются только из надежного и прочного материала.

Собираются машинки также в соответствии с технологией, обеспечивающей долговечную работу механизмов. Именно поэтому при возникновении каких-либо неполадок следует обращаться в сервисные центры, обслуживающие именно этот бренд. Поскольку заменять оригинальные детали следует только на соответствующие, а не на бывшие в употреблении. Иначе будет нарушена вся технология бытового прибора, что может повлечь дополнительные, еще более серьезные неисправности уже в ближайшем будущем.