Пол с подогревом

Теплые полы имеют много преимуществ: теплое помещение, сэкономленные место и энергия, равномерное распределение тепла… Ко всему, они не вредят здоровью, поэтому идеально подходят аллергикам. Хотите узнать больше? Читайте дальше!

Вам это знакомо: отопление монтировано к стене, наверняка еще под окном, и при этом оно должно держать всю комнату в тепле. На самом деле, пока температура в комнате достигнет оптимума, пройдут несколько часов, а как только Вы забудете закрыть дверь, тепло уйдет за несколько секунд. С теплыми полами дело обстоит иначе.

В этом случае тепло равномерно распределяется в помещении, поэтому на диване будет так же тепло, как и у двери. И самое главное – у Вас не замерзнут ноги. И что бы добраться с уютного местечка на диване в ванную Вам больше не понадобятся тапочки или носки. Да и в самой ванной будет намного приятней находиться.
Главное – здоровье!

Одно из больших преимуществ является то, что излучаемое полом тепло отдается сразу человеку. При обычном отоплении с батареями сначала нагревается воздух, а потом тело. Кроме того, от нагревания создаются воздушные потоки, которые поднимают вверх пыль и грязь. К тому же воздух сильно сушится. Поэтому полы с подогревом намного гигиеничнее из-за равномерно излучаемого тепла.
Вы бережете свое здоровье, ведь нет ничего хуже, чем влага на улице и сухой грязный воздух в помещении. Это особенно важно для аллергиков: во-первых, пыль остается на поверхностях, а не в воздухе, во-вторых, тепло проникает во все уголки и не дает возможности образованию плесени.

Приятное для кошелька
Кроме здоровья, Вы можете сберечь еще и Ваши финансы. Дело в том, что для излучения одинакового количества тепла, полу с подогревом требуется в два раза меньше энергии, чем обычному отоплению.

К тому же, само тепло воспринимается намного лучше, если оно излучается полом, а не воздухом.

Сам по себе, пол с подогревом очень долговечен и не требует дополнительного ухода. К тому же, он очень удобен в монтаже: установка такого пола не требует особых инструментов и условий. Поэтому сделать полы с подогревом можно просто во время очередного обновления напольного покрытия.

Красота и уют
Преимущество теплого пола в том, что он не портит интерьер, попросту потому что его не видно. Больше никаких пыльных, грязный батарей! Теперь отопление будет в полу, что очень компактно и практично. Оно не будет занимать пространство помещения, поэтому Ваши стены будут свободными для оформления в любом стиле. А если хотите купить наливной пол цена, заходите на сайт build.kvs-centr.com.ua

О напольном покрытии тоже не стоит беспокоиться, ведь можно установить максимально допустимую температуру, ведь например паркет плохо переносит высокие температуры. Но и холодно тоже не должно становиться, поэтому теплые полы оснащены регуляторами, на которых можно выставить желаемую температуру в любое время.

И не забывайте – летом пол с подогревом может охлаждать! Для этого нужно просто вместо горячей воды использовать холодную. Экономьте деньги на кондиционерах – просто сделайте себе многофункциональный пол. И не забывайте — Ваш комфорт превыше всего!