Профессиональные посудомоечные машины

Предприятие общественного питания может обслуживать гостей быстрее и эффективнее, если снабдить персонал всеми необходимыми атрибутами и оборудованием. Например, профессиональные посудомоечные машины обеспечат постоянный доступ к чистой посуде и ускорят рабочий процесс. Персоналу не нужно будет тратить время на ручное мытье, машина способна самостоятельно совершать моечные циклы после загрузки – быстро и качественно.

Кроме того, профессиональные посудомоечные машины значительно экономят расход. Снижается потребление воды и электричества, ведь аппарат выполняет те же действия, что и человек, но быстрее и качественнее, расходуя при этом меньше воды и моющих средств. С точки зрения чистоты профессиональные посудомоечные машины также выгоднее, ведь даже специально обученный человек чисто физически не сможет добиться того уровня очистки, который доступен механизму посудомойки.
Современные модели позволяют использовать профессиональные посудомоечные машины на любых предприятиях. Компактные аппараты не займут много места, а различная степень производительности позволит подобрать идеальный вариант, исходя из ежедневной нагрузки заведения.

Посудомоечная машина бара, ресторана.

Перед покупкой новой посудомоечной машины в компании «Европейские Технологии Оборудования» вы должны рассмотреть несколько функций, включая уровень шума, экономию воды и энергии, варианты управления и многое другое. Посудомоечные машины с уровнем децибела 45 или меньше практически бесшумны. Те, между 45 и 50 звучат как дождь. Варианты управления включают в себя лицевую панель, верхнее управление и полу-скрытый. Варианты передней панели видны и установлены на дверце посудомоечной машины, тогда как опции верхнего управления установлены на верхнем крае дверцы и скрыты, когда дверца закрыта. Полу скрытые элементы управления установлены на передней части двери в утопленной ручке.

Доставка и установка

В «Европейские Технологии Оборудования» мы рады предоставить доставку и установку посудомоечной машины. Если вы можете установить посудомоечную машину самостоятельно, просто купите установочный комплект вместе с посудомоечной машиной, и мы доставим все до вашей входной двери. Если вам нужно установить его, вы можете либо сделать так, чтобы ваш сантехник сделал эту работу, либо попросить одного из наших профессиональных независимых монтажников позаботиться об этом за вас.

Интернет-магазин: https://et-e.com.ua/