Противоударные смартфоны на Romelas

В современном мире смартфонов уже вряд ли кого-то чем-то удивишь. Уже давно сформировались определенные настроения в плане диагонали экрана, операционные системы, процессоры и их частоты и наборы приложений. Именно поэтому, когда кто-то решится показаться что-то необычное, это сразу же привлекает внимание. Например, это blackview, который привлек внимание не только диагональю экрана и внушительными размерами, но и нестандартным для смартфонов соотношением сторон 4:3, которое больше подходит для старых ЭЛТ-мониторов. Отличные противоударные телефонные аппараты для строителей, экстремальных туристов, альпинистов, любителей рыбалки, охоты и просто ценителей надежной техники.

Однако соотношением сторон на всех не напасешься, ведь они не смогут отличаться разнообразием. А ведь в наше время даже процессором с пятью ярдами и графическим ускорителем с двенадцатью ярдами никого не удивить. Мощность смартфонов сейчас превышает мощность основной массы персональных компьютеров, особенно тех, которые в последнее время не обновлялись. Поэтому потребителю необходимо предлагать что-то новое, как можно чаще.
Компания blackview это прекрасно поняла, и сделала ставку на уже опробованную философию огромного экрана и добавила к этому Intel Medfield. Это новая платформа от самого известного производителя процессоров для персональных компьютеров. До сего момента Intel не было на мобильном рынке, ведь на нем безраздельно властвуют ARM-чипы, и Intel со своей архитектурой x86 здесь не подходил. Medfield – новая попытка Intel выйти на рынок процессоров для смартфонов. На данной платформе анонсирован единственный процессор — Atom Z2460. Blackview уже успела выпустить смартфоны на новом процессоре. Подробнее на https://www.romelas.com/smartik/smartfoni_blackview/.

У нового процессора пока весьма скромные технические характеристики. Одноядерный процессор был изготовлен по нормам технологий 32 нм, а его частота составляет 1.6 ГГц. Ему сопутствуют двухканальный интерфейс памяти LPDDR2 и графический сопроцессор PowerVR SGX 540. Как видите, характеристики не особо впечатляют, но уже есть результаты первых тестов, и, как это ни удивительно, но blackview заметно опережает другие новинки, например, Samsung Galaxy Nexus и iPhone 4S. И не только потому, что один только Intel Medfield привлекает внимание производителей, впечатляет сам факт наличия уже двух девайсов на новой платформе с принципиально другой архитектурой.

Также смартфонам пора выходить на рынок мужских прочных устройств. Например, телефоны водонепроницаемые и противоударные смартфоны очень популярны среди определенной группы людей. Почему бы надежные, противоударные, и прочные телефоны не выпускать вкупе с мощными процессорами и новыми ОС. Многие выбирают «неубиваемый» китайский телефон, который можно купить в интернет-магазине https://www.romelas.com/zaschitnye_telefony/. Помимо всего прочего, он очень недорогой.