Реализовать дефицитное в Украине качественное просо не составляет труда

Как одна из разновидностей зерновых, просо прочно занимает свой сегмент рынка, хотя на первый взгляд может показаться, что оно менее востребовано, чем иные злаковые культуры. Однако так полагают лишь те, кто воспринимает это растение как объект, не слишком популярный среди продуктов питания для людей. Те же, кто задействован в сфере птицеводства, знают, что просо является одним из наиболее оптимальных видов кормов при выращивании цыплят. Но это касается лишь качественных сортов, с которыми, в соответствии с анализом ИА «АПК-Информ», все не так благополучно, как хотелось бы. Компания Томи Груп готова развенчать стереотипы о том, что с реализацией качественного проса могут возникнуть сложности.

Мало вырастить, нужно знать, где реализовать

Сбор готового сырья начинается уже в середине лета и в плане ухода культура проса достаточно неприхотлива. Но соблюдения определенных правил агротехники все-таки требуется. Если они соблюдены и в качестве проса сомнений не возникает, остается найти свой источник сбыта, желательно на территории родного государства. Это позволит избежать дополнительных транспортных расходов по доставке злаковой культуры к месту приобретения. Одной из компаний, специализирующихся на приобретении подобных результатов сельскохозяйственной деятельности является Томи Груп, предлагающая выгодные условия фермерам, а также выкупающая и иные виды злаковых и масличных культур.

Сотрудничество с Томи Груп выгодно

Осуществляя экспорт зерновых культур, компания закупает сырье по всей территории Украины. Объем поставок не имеет значения, равно как и то, что просо является не единственно возможной культурой. Также Томи Груп приобретает кукурузу, ячмень, рапс, горох, кориандр и иные зерновые культуры, занимаясь их обработкой:

  • очищает;
  • фасует, используя собственное оборудование.

Реализовать зерновые и масличные культуры легко, достаточно оформить запрос на поставку. Если же необходимо приобрести зерновые 99% очистки, то компания Томи Групп готова помочь и в этом, предлагая продукцию высокого качества.

www.tomigroup.com