Скрываем недостатки при помощи вещей

Женская одежда для полных, или как найти свой стильСовременность вносит свои коррективы в быт полной женщины, и как результат, каждая из нас по-своему справляется с проблемой лишнего веса. Кто ходит в спортзал, кто придерживается ограничения в питании, кто прибегает к хирургической пластике. Но все решается гораздо проще – завуалируйте полноту при помощи одежды.

Рассмотрим один из самых известных предметов нашего туалета – блузку. Женская одежда для полных имеет множество фасонов этого наряда. Но нам полненьким лучше отказаться от воланов, рюш, а выбирать блузку из тяжёлого шёлка. Комбинируя с прямой юбочкой, брючками плюс пиджак. Женщинам с полненькими ручками противопоказан рукав «фонарик». Идеально подходит прямой длинный рукав или три четверти. Хороший вариант выбора рубашечки мужского покроя. Сейчас в моду вошли боди. Будим носить и их с кардиганом или под пиджак.

Кстати пиджак идеально скрывает полноту. В нем Вы будите изящнее и стройнее. Стройности фигурке додадут и брючки с той же ткани. Оживит ансамбль яркая блузка или топ. Хотя можно и без них. Тогда пикантный вырез украсим шёлковым платком или шарфиком, и Вы красотка, словно с глянцевого журнала.

Свои красивые стройные ножки можно подчеркнуть с помощью юбки-карандаш чуть выше колена. А полные бедра и животик скроем удлинённым пиджаком.

Очень удобный вариант женской одежды — это брюки. В каталоге брюк для полных женщин относительно фасона никаких ограничений. Хотите классику – пожалуйста, для Вас прямые черные брюки. Хотите что-то новенькое – пожалуйста, Вам модная мелкая клетка или же полоска. К ансамблю додадим блузку и удлинённый пиджак, и наряд для выхода в свет готов.

Обратите внимание на трикотаж. Вещи сшиты из трикотажа, хорошо ложатся на полненькую женскую фигурку. Приобретите себе длинный трикотажный жилет. Носите его в комбинации с юбкой и брюками. Но избегайте крупных узоров на выбранной вами одежде.

Имея пару лишненьких сантиметров объема необязательно надевать вещи чёрной и синей гаммы. Дайте красок. Это не только будит стройнить образ, но и додаст свежести, яркости в Ваш туалет.

Чем проще, тем лучше. Так и в одежде для полных женщин. Чем проще покрой и обработка вашей вещи, тем более удачнее Вы будите казаться.

Посетите наш интернет-магазин одежды больших размеров «УкрЛина», с нами Вы определите для себя оригинальный и модный стиль, пересмотрите свое отношение к себе и всегда будите на высоте.