Современная жилая застройка «Озерные зори»

Жилой проект «Озерные зори» имеет уникальное месторасположение на территории Днепровского района столицы Украины по улице Шумского. Даже учитывая определенную отдаленность от центральной части делового Киева, от новостроек каждый желающий в состоянии доехать в любой район мегаполиса просто используя новый транспортный мост, перекинувшийся с одного на другой берег Днепра. На личном автотранспорте попасть в центр столицы можно чуть более чем за 15 минут. По соседству с массивом разместилась станция столичной электрички.

В распоряжении пеших новоселов есть множество маршрутного городского транспорта. Жилой комплекс Озерные зори разместился в экологическом месте живописнейшего озера Тельбин, обустроенного удобной и чистой пляжной зоной. В непосредственной близости от новостроек есть стадион для занятий разными видами спорта. Вся территория вокруг домостроений рационально благоустроена. В каждой детали ландшафтного дизайна вложены нотки, способствующие переплетению новостроек с природой.

Конструктивные достоинства жилого комплекса

Жилая застройка возводится обществом с ограниченной ответственностью «КЖБК СМУ-2». Новостройка представляет собой отдельно стоящее строение бизнес-уровня из 3-х секций с переменным количеством этажей. Домостроение успешно было введено в эксплуатацию в середине 2013 года. Приобретение квартир в новостройках на сегодняшний день невозможно, поскольку жилье полностью распродано. На вторичном рынке недвижимости можно купить одно, двух или трехкомнатные квартиры и уникальное двухуровневое жилье на последних этажах домостроения.

В возведении здания использовалась монолитно-каркасная технология, а основной конструкционный материал –железобетон. Снаружи фасад новостроек, построенный из газоблоков, утеплен пенополистиролом, который покрыт прочным слоем штукатурки. Кровля имеет плоскую форму с надежной гидроизоляцией. Все коммуникационные системы, проложенные в новостройках, соответствуют высокому уровню качества. Плюс ко всему в домостроении есть 3 современных скоростных лифта.

Система отвода нечистот и подачи холодного водоснабжения обустраивалась из современных пластиковых труб. Электропроводка в квартирах медная и способна выдержать большие нагрузки множества современных бытовых приборов. На последних этажах есть двухуровневое жилье с 5 комнатами, что позволяет улучшить свой жилищный вопрос многодетным семьям. А более полная информация о новом жилом проекте «Озерные зори» представлена на сайте dom.ria.com.