Стартовал новый сезон Голос країни

Стартовал долгожданный юбилейный пятый сезон проекта Голос страны, который будет транслировать украинский телеканал 1+1. Наверное, уже каждый меломан знает о том, что Голос країни является самым профессиональным и самым качественным вокальным конкурсом на телевидении Украины. Здесь принимают участие по-настоящему лучшие голоса страны, которые желает показать свой талант всей Украине. Хотите почитать про такого человека, как Игорь Янковский Украина? Заходите на сайт aif.ua

Одним из важных вопросов перед премьерой шоу был состав наставником. Напомним, что в четвертом сезоне в красных креслах сидели Сергей Лазарев, Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Святослав Вакарчук. Победителем шоу оказался участник команды Святослава Вакарчука Игорь Грохоцкий. В новом сезоне было принято решение полностью сменить команду наставников. И так, в пятом сезоне Голос країни место в красных креслах займут Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и народный артист Украины Александр Пономарёв. Напомним, что трое наставников уже участвовали в проекте: Пономарёв в первых трёх сезонах, а Тина Кароль и Святослав Вакарчук во втором и третьем сезоне.

Уже в самом первом выпуске двум молодым восемнадцатилетним исполнителем удалось повернуть к себе кресла всех четырех наставников! Сначала Владислав Кашпуренко из Кировограда исполнил классическое итальянское произведение «Libiamo ne’ lieti calici», а затем Андрей Лучанко из Тернополя прекрасно спел бессмертное произведение Джеймса Брауна «It’s a Man’s Man’s Man’s World». То ли ещё будет, впереди два месяца слепых прослушиваний самых талантливых исполнителей Украины, а затем выявление лучшего из лучших!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *