Техническая поддержка сайтов на Битрикс

Техническая поддержка сайтов на Битрикс

Cамостоятельные выпуски Bitrix24 предоставляют прямой доступ к исходному коду, который полностью настраивается. Документация API и SDK поможет интегрировать Bitrix24 с другими сервисами, которые имеют решающее значение для компании. Bitix24 легко развертывается и работает на всех популярных серверах. Если не владеете сервером, помочь с хостингом, развертыванием, администрированием и обучением могут специалисты. Поддержка сайта на Битрикс также входит в их компетенцию.

Техническая поддержка сайтов на Битрикс дает возможность создать прозрачную и эффективную систему для запросов на обслуживание. Bitrix24 поставляется с профессиональной службой поддержки. Билеты поддержки можно создать, заполнив специальную форму в интрасети или по электронной почте с помощью почтового ящика, настроенного для обработки билетов на поддержку. Доступно в самостоятельных версиях Bitrix24.

Поддержка и сопровождение магазинов на Битрикс

Техническая поддержка магазина на Битрикс помогает улучшить принятие и участие пользователей в Вашей компании. Вы можете увидеть обзор активности в интрасети в обычном виде, разбитый по типам действий, таким как IM, задачи, мобильное устройство. Pulse дает представление о том, какие инструменты хорошо приняты и как пользователи реализуют интернет в свою рабочую процедуру.

Сопровождение сайта на Битрикс обеспечивает сеть Bitrix24.Network. Она соединяет вас с пользователями Bitrix24 от других компаний и даже с людьми, которые еще не являются пользователями Bitrix24 для упрощения совместной работы. Он позволяет отправлять мгновенные сообщения, создавать групповые чаты и настраивать видеоконференции для четырех человек. Сопровождение магазина на Битриксе с такой системой максимально эффективно. Bitrix24.Network на 100% свободна в использовании и интегрирована с Twitter, Facebook и Google+.