Торговые центры Киева

Невозможно себе представить столицу страны, где бы не нашлось больших и уютных торговых центров, где каждый смог бы найти для себя что-нибудь интересное. Киев не остается за мировыми столицами и предлагает свой ассортимент отличных торговых центров, где можно отлично провести время со всей семьей. Например, торговый город «Метроград». Можно сказать, что это не просто город, а подземный город, так как под землей столицы расположено целых 20 тысяч квадратных метров торговых площадей. Торговый центр удобен тем, что некоторые входы в него расположены прямо на станциях метро. Недалеко от него расположен отель киев. Отель Lavilia весьма комфортабельный!

Трудно себе представить, что в этом торговом городе можно не найти что-то для себя. Идеология всего комплекса использует европейский наработки в области торговли, поэтому весь ТЦ Метроград разделен на кварталы. В каждом квартале продается определенный вид продукции, что помогает значительно облегчить процедуру поиска. Недавно открылся новый торговый центр «Dream Town», который обязательно стоит посетить. Размеры этого торгового центра поражают, так как он занимает больше, чем целый квартал. Огромное количество магазинов и бутиков станет настоящим городом мечты для любителей шопинга. На сегодняшний день еще не все площади заняты, но в этом торговом центре и сейчас есть что посмотреть. Особенно хочется отметить не торговую часть, а развлекательную.

Посетив Dream Town, вы получаете возможность сыграть в настоящий мини-гольф на отличном поле, что на сегодняшний день является большой редкостью. Чудесный каток позволит взрсолым и детям весело провести время. Любите кёрлинг? В этом торговом центре вы сможете поиграть! И нельзя забывать про «Роллердром», который будет интересен всем детям. Напоследок хотелось бы отметить ТЦ Квадрат, что расположился на улице Перова. Все магазины в этом торговом центре рассчитаны на средний ценовой диапазон, поэтому обычным жителям столицы будет приятно провести там время. Продуктовый гипермаркет «Перекресток», «Одесса-кино» для любителей кино-искусства, «Ураган» — детский центр, а также такие известные марки, как Интертоп, DЦ, Collin’s Jeans, Sela, VD One, Reebok, Oggi, Adidas, Sasch, Mosaic и многие-многие другие, радующие потребителей качественными товарами. Как видите, любители шопинга в Киеве не пропадут, а с нынешними размахами строительства торговых центров можно ездить туда как на экскурсии, а не по магазинам.