Upgrowth | Marketing Agency: помогаем малому и среднему бизнесу расти. Делаем бренд узнаваемым

Upgrowth | Marketing Agency – это маркетинговое агентство полного цикла. Мы помогаем малому и среднему бизнесу расти, используя для этого эффективные инструменты интернет-маркетинга.

Для каждого клиента разрабатываем персональную стратегию развития, учитывая его цели на сегодняшний день и будущее.

Наша цель – сделать так, чтобы бизнес каждого предпринимателя нашей страны развивался и не только в пределах Украины.

Чем можем помочь

  • Продвижение в социальных сетях | SMM. А если компании еще нет ни в одной, проведем анализ, определим, где больше вашей целевой аудитории и начнем работать.
  • Настройка рекламы| Google Ads, Facebook Ads. Контекстная реклама или в соцсетях? Определим, какая будет для вас эффективна, разработаем и запустим рекламную кампанию.
  • Работа с маркетплейсами Украины и зарубежья. Rozetka, Prom, Amazon, Etsy – это те ресурсы, на которых можно выгодно представлять украинский бренд. Мы в этом поможем.
  • Консультация по продвижению, разработка стратегии. Если вы только собираетесь запустить свое дело, но не знаете, будет ли это выгодно — мы проведем анализ рынка относительно вашего продукта.
  • Анализ контента на сайте и в социальных сетях. Продуманный маркетинговый текст и качественное фото – это то, что помогает повышать продажи. Поэтому мы охотно поможем улучшить работу этих инструментов контент-маркетинга.

Как мы работаем:

1. Консультация. Познакомимся и поговорим. О вашем бизнесе, о целях, какие задачи нужно решить срочно. Какие бюджеты на все это дело и какие сроки исполнения будут оптимальными.

2. Заполним маленький бриф. Чтобы ничего не потерялось, запишем: о компании, целях. Возможно, есть примеры того, что хочется реализовать. Бриф – это важный документ, согласно которому мы будем разрабатывать план работ и задачи для исполнителей проекта.

3. Согласуем стратегию, план работ и начнем. После заполнения брифа мы разрабатываем план работ, в котором будут указаны сроки выполнения, стоимость, бюджеты. Согласуем и начинаем работать.

Также одним из основных направлений нашей работы является продвижение магазинов на маркетплейсе Etsy. У нас есть много талантливых мастеров, изделия которых можно продавать по всей Европе. Поэтому, если вы уже думали о выходе на международный рынок, или уже магазин на этом маркетплейсе, но не знаете как его продвигать мы с удовольствием поможем.

Давайте знакомиться и сотрудничать:

Мы в соцсетях: https://www.instagram.com/upgrowth.marketing/

Сайт: http://upgrowth.com.ua/