Усовершенствовать ваше производство можно с помощью производство горно-шахтного оборудования от нашей компании

ООО «Донбасская индустриальная компания» готова предложить реализацию оборудования в тяжёлой промышленности. Также мы занимаемся производством перфорированных систем, которое очень широко применяются в сельском хозяйстве, а также в легкой промышленности. Огромная область их применения объясняется только одним, тем, что все они обладают высоким качеством.

Наша организация специализируется на производстве оборудования для шахт и его ремонте. Мы освоили все новейшие технологии, которые позволяют нам продлить эксплуатационный срок службы всех устройств и механизмов. Мы стараемся регулярно развиваться и совершенствоваться все свои знания и навыки, всё это, конечно же, отображается на нашем производстве.

Именно по этой причине мы сегодня активно снабжаем внутренний и внешний рынок. Мы считаем, что абсолютно любая машина должна облегчить труд рабочего во время производства, именно поэтому она должна всегда отвечать всем требованиям заказчика. В связи с этим наши позиции в машиностроении являются топовыми.

В нашем распоряжении находится важнейшая техническая база, которая дает нам возможность проводить все виды капитального ремонта для различных моделей. Внедряя инновации в сам процесс производства, мы смогли получить высочайшего качества продукта, который отвечает всем мировым стандартам

В наших каталогах вы сможете встретить стационарную установку для отбора проб породы для того чтобы исследовать их в специальных лабораториях. С ее помощью можно также измельчить бурые угли, антрацит, а также продукты обогащения.

Также мы готовы предложить железоотделитель, который необходимы для того чтобы отделить железо от материала. Мы несем полную ответственность и понимаем это, именно поэтому все наши виды оборудования производятся только с огромным уровнем безопасности против взрыва. Именно поэтому область их применения очень велика.

Мы также успели создать автоматизированную систему управления, благодаря которой вы сможете контролировать 20 механизмов. При этом всегда работает аварийная система безопасности, что значительно сможет уменьшить процент травм на производстве. Вся необходимая информация поступает к оператору на экран монитора.

Во время ее работы будет использоваться три режима, такие как автоматический, полуавтоматический и ручной. Главное преимущество заключается в том, что она смонтирована в специальном шкафу. Работа абсолютно всех механизмов транслируются на сенсорном экране. Более детальную информацию вы всегда сможете узнать на странице нашего официального сайта dic.dn.ua.

Источник: Dic