Велокрепление на заднюю дверь автомобиля

Когда наступает весна, а теплая погода так и манить выйти на улицу, чтобы отдохнуть на свежем воздухе, фанаты велоспорта начинают собираться в путешествия и прогулки на своих байках. А некоторым даже зимние холода или дождь не помеха для своего хобби. Но не всегда возле дома можно найти подходящую местность для прогулок, либо же все окрестности давно изведаны и хочется отправиться в горы или в лесную прогулку на велосипеде. Часто добраться туда на двухколесном друге достаточно сложно или практически нереально, а мысли об транспортировки своего байка в общественном транспорте или же в сложенном виде в салоне автомобиля повергают вас в ужас, ведь так можно нечаянно поцарапать или повредить конструкцию любимого байка. Но теперь это не проблема, ведь существуют различные типы велокреплений на автомобиль. В зависимости от места установки, различают велокрепление на заднюю дверь.

Преимуществом такого типа крепления является практичность и скорость транспортировки вашего велосипеда в пункт назначения. При помощи велокрепления на заднюю дверь авто можно одновременно перевозить до трех байков, если Вы собрались в семейное путешествие или хотите вместе с друзьями покататься на велосипедах за сотни километров от своего дома. В то же время не нарушается аэродинамика автомобиля, а значит груз, закрепленный на задней двери, никак не повлияет на скорость транспорта.

Чтобы смонтировать или демонтировать крепежную систему Вам не понадобится посторонняя помощь, ведь это достаточно просто и легко. Когда велосипед установлен на крепеж задней двери авто, тогда в багажнике, салоне и на верхней крыше остается дополнительное свободное место для перевозки другого нужного груза.

Но важно учитывать, что велокрепление на заднюю дверь немного затрудняет доступ к багажнику машины. Именно из-за таких бытовых моментов производители крепления и выпускают крепежи с откидной системой, что позволяют не снимать байк каждый раз при надобности открыть багажник.

Следует всегда помнить, о том что Вы транспортируете велосипеды, ведь это поможет обезопасить Вас от несчастных случаев, особенно когда будете парковаться или разворачиваться машиной.

В нашем специализированном интернет-магазине Menabo Вы точно сможете найти все, что нужно для перевозки грузов на вашем автомобиле. Различные виды багажников, боксы и крепежные системы. Доступные цены и проверенное качество являются основными преимуществами Menabo. Заказать крепление для велосипедов на заднюю дверь по лучшей цене Вы можете всего в один клик. После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей заказа и оформления доставки.

Отличный сервис, бюджетные цены и надежное качество со 100% гарантией от итальянского производителя Menabo – все это продукция нашего интернет магазина!