Версия iPhone 6S: возможности современного смартфона

Технические и программные возможности, на которые ориентированы многие производители гаджетов, воплотились во флагманских решениях самого известного разработчика гаджетов, компании Apple. Эталоном качества и расширенных возможностей, стали аппараты последнего поколения, линейка которых завершилась моделью iPhone 6S.

Производитель позиционирует айфон как многоформатный инструмент связи и пользования интернетом, но не исключает, что перспективы модели далеко не исчерпаны. Выпуск Apple iPhone шестой модели произвел настоящий фурор в мире цифрового оборудования.

«Яблочный» смартфон этой модификации почти полностью повторяет дизайн своего предшественника. Это неразборный корпус из металла и одна клавиша с возможностями сенсорного ввода. На левой стороне блока устроены регуляторы громкости, а правая имеет кнопку блокировки и слот для идентификатора. Начинка iPhone 6S претерпела более существенные изменения, параметры значительно улучшились, возводя модель в ранг «умных» устройств. Новый гаджет вполне удовлетворяет потребностям самого продвинутого и требовательного пользователя.

Нельзя сказать, что смартфон имеет заоблачные возможности памяти или супермощный процессор, но эти качества с успехом компенсируются высокоуровневым программным обеспечением. Пользовательские инструменты максимально оптимизированы, что позволяет увеличить производительность устройства. В отличие от своих конкурентов, у которых фоновые софты тормозят работу, платформа автоматически отключает незадействованные элементы. Поэтому модель быстро запускает любое приложение, без зависаний и перезагрузок. Радуют и способности камеры производить четкие снимки, несмотря на усредненное количество Мп.

Аккумулятор у базовой модели способен поддерживать непрерывную работу на протяжении 14 часов, время увеличивается в 4 раза, если снизить интенсивность режима. Батарея отличается экономным использованием энергоресурса благодаря энергосберегающей матрице дисплея.

Как можно заметить, модель стала отличным продолжателем линейки смартфонов и достойно смотрится на фоне андроидов, на базе которых появилось устройство, копирующее iPhone 6S. Поэтому стоит очень внимательно относиться к покупке «яблочного» гаджета, менее качественные аналоги которого могут позиционироваться как оригинальная версия.