Водонепроницаемый плеер от Sony

Современную молодежь сейчас невозможно представить без музыкального плеера. Этот небольшой прибор полюбили многие тинейджеры, из-за его компактности и многофункциональности. А разнообразие видов дает возможности найти нужный плеер под любой зарос. Если у вас до сих пор нет плеера, то советую решить это недоразумение. Ведь плеер воспроизводит не только музыку, но ещё и видео.
Продукция Sony давно известна широкому потребителю. Устройства пользуются большим спросом во многом благодаря очень, вплоть до смешного низкой цене. Несмотря на весьма привлекательные цены, качество товаров от Sony выгодно отличает их от других бюджетных аналогов.
Например, очень удобный, компактный и надежный водонепроницаемый плеер sony nw ws414 cm можно практически за смешные деньги. Благодаря своей водонепроницаемости вы сможете заниматься плаванием вместе с любимой музыкой. Где бы Вы ни были, слушать музыку, аудиокнигу или уроки иностранного языка теперь очень легко и удобно. Это радует, ведь не всегда есть возможность использовать для музыки любимый смартфон.
Производитель остался верен себе, и в ценовой политике оставил все как есть – устройство можно купить за малые деньги. Однако при этом аппарат «дешевым» в техническом плане назвать язык не повернется.
Начнем с того, что дизайн плеера весьма и весьма привлекателен, особенно красив корпус красного цвета, но и черный тоже ничего – глянцевый, гладкий, аккуратный, отлично собранный. Для просмотра видео устройство оснащено девятидюймовым поворотным экраном. Кроме того, не возникнет проблем и с просмотром ТВ-программ – имеется встроенный тюнер. Ну и чтобы аппарат можно было подключить к другим устройствам, присутствуют USB-порт, SD кардридер. Плеер читает все форматы, которыми обычно производители «награждают» современные устройства, в том числе MP3 и DivX.
Незначительная капля дегтя – слабая антенна, способная принимать только сильный ТВ-сигнал. Что касается экрана, то девяти дюймов и заложенных пикселей достаточно смотреть видео во вполне приличном качестве с одной оговоркой – аппаратом лучше во время просмотра не размахивать – картинка теряет четкость.

Еще следует сказать, что меню устройства русифицировано, так что пользоваться им не составит труда. Встроенная акустика обеспечивает приличный звук, а для спокойствия окружающих устройство оснащено выходом для наушников. В комплекте к плееру идут все необходимые кабели для подключения.