На что обратить внимание при выборе велобайка

Велоспорт и прогулки на велосипедах в последнее время становятся все более и более актуальными. Огромное количество людей выбирает в качестве аналога привычному транспорту именно этих двухколесных помощников и каждый преследует свои цели. Кто-то хочет проводить больше времени на свежем воздухе и оздоравливаться, а кто-то конкретно готов таким образом сбрасывать лишние килограммы.

В любом случае, катаетесь вы на работу и обратно или тренируетесь, крайне важно отдавать предпочтение только действительно качественным байкам, от которых не будешь ждать подвоха и постоянных поломок. Тут лучше один раз отдать чуть больше, но в итоге вы получите то, на чем будет удобно ездить и что будет радовать изо дня в день. Прицеливаться при этом лучше сразу на проверенные и крупные фирмы, причем не важно будут они европейские, азиатские, американские или вообще отечественные.

Например, если говорить о европейских, то тут однозначно стоит внимание обратить на Bergamont велосипед от данной фирмы вас гарантированно неоднократно удивит в самом приятном смысле этого слова. Данный германский бренд готов порадовать истинно суровым подходом к качеству, что делает байк практически не убиваемым. Это именно тот бренд, который на данный момент запатентовал множество уникальных технологий в том числе чувствительную подвеску на базе шарниров или же гидравлическую формовку труб.

Данный бренд приятно удивляет тем, что создавая свои фирменные рамы, они комбинируют их с достаточно качественными системами от мировых брендов. Здесь найдутся запчасти от Shimano, BGM, Shining, Syncros и многих других. Это те решения, которые служат годами и не требуют доработки, замены или чего-то подобного – проблем с ними точно не должно возникнуть.

Остается только вопрос относительно того, где искать такие велосипеды в ассортименте ,ведь н данный момент фирма может похвастаться неплохим выбором горных, детских, трюковых, гибридных и городских решений. Вот тут-то на помощь и спешат онлайн-магазины, которые не ограничены пространством витрины, помещения или определенного склада. Здесь выбор намного лучше, цены приятней, доставка осуществляется за пару дней и даже бесплатно.

Покупая онлайн, вы гарантированно получаете только качественные товары, которые будут служить очень долго. Что же до конкретного магазина, то тут однозначно на первом месте будет Велого с лучшим качеством обслуживания, огромным выбором и возможностью подобрать аксессуары для байков.