Игровые автоматы исторической тематики — путешествие в далекое, и не очень, прошлое

На страницах истории записаны все факты, что произошли с человечеством еще с незапамятных времен. Особенно интересно ознакомиться со сведениями, в которых ведется повествование о событиях, что случились еще до нашей эры. Для любителей подобных сюжетов, производители игровых автоматов, выпускают модели исторической тематики. Они помогут получить определенные знания об интересующем историческом периоде, а также гарантируют щедрые выигрыши. Категория таких видеослотов постоянно расширяется за счет новых оригинальных моделей, ознакомиться с которыми предлагает joker win tv.

Не утратили своей популярности и игровые автоматы, что были произведены уже давно и сумели завоевать доверие игроков. Они ничем не хуже новинок. И первым в этом списке, конечно же, будет видеослот Book of Ra, что посвящен древнеегипетской тематике. Многие археологи, историки и ученые, а также простые золотоискатели стремились разгадать священные тайны Древнего Египта. Получение ответа на множество загадок позволит открыть доступ к несметным сокровищам фараонов, которые среди песчаной пустыни создавали свое царство. Игровой автомат Book of Ra поможет в изучении данного вопроса, а помощником игроку станет знаменитый Индиана Джонс. Для каждого пользователя путешествие будет уникальным.

Магическое значение древних фолиантов на барабанах видеослотов

В Book of Ra местом действия стала пустыня, где был воздвигнут египтянами храм богу Ра. В его стенах находится тайник, где хранится древняя книга. Графическое оформление передает в полной мере атмосферу жаркой пустыни. Музыкальное сопровождение позволит глубже вникнуть в сюжет. Путь к заветным сокровищам располагается на 5 барабанах и 9 призовых линиях. Управление игровым процессом осуществляется с помощью функциональных клавиш. Древняя книга в виртуальном слоте выполняет обязанности дикого знака и символа разброса одновременно. Фолиант будет выступать заменителем тематических символов, и запускать бесплатные спины. Раунд призовых вращений уникален тем, что в процессе будет принимать участие дополнительный знак, который окажет значительное влияние на продуктивность игры. Раунд на удвоение предоставляет шанс увеличить сумму каждого призового спина.

Сюжет об ацтеках в игровом автомате

Древние ацтеки также оставили своим наследникам немало загадок. Ответ, к которым станет ключом к сокровищнице. Правда это или вымысел поможет установить игровой автомат Aztec Gold. Чтобы отыскать ответы на волнующий вопрос, следует вращать 5 барабанов. Призовые комбинации будут формироваться на 21-й линии. Чем чаще они будут выстраиваться, тем больше размер выигрыша. Познакомиться с культурой ацтеков помогут тематические символы. На барабанах вращаются изображения животных, растений, а также тотемы, имевшие особую магическую силу. Пирамида, в которой согласно легендам хранятся богатства, активирует бонусную игру, что имеет 2 этапа. Участвовать в тематическом раунде будет очень интересно и результативно, главное верить в свои силы и заручиться поддержкой Фортуны.