Аффидевит можно оформить в нотариальной конторе Авериной Е.

О том, что такое аффидевит, осведомлены далеко не все. Но если вам с таким понятием пришлось столкнуться, значит, вам потребовался данный документ, который используется за границей.

Что такое аффидевит?

Данный документ представляет собой заявление. В нем вы под присягой подтверждаете какие-то факты. Эту бумагу за границей предъявляют иностранным органам. Там может говориться о том, что вы, например, не состоите в браке, что подпись принадлежит именно вам и т.д.

Учитывайте, что только вы несете ответственность за правдивость информации, изложенной в документе. Ваш аффидевит нотариус лишь оформляет. Также Евгения Аверина подтверждает, что именно вы поставили на нем подпись.

Аффидевит должен быть составлен именно на украинском языке. Для этого используется специальный нотариальный бланк, к которому впоследствии подшивают копии бумаг, упоминаемых в нем.

Для вас аффидевит нотариус оформит оперативно. Обращайтесь к Евгении Авериной, чей офис располагается в сердце Киева. По вашему желанию она переведет текст документа на русский или же английский язык. На все это ей не потребуется много времени, следовательно, проволочек не будет.

Что требуется для оформления этой бумаги?

На сайте вы можете узнать, какие документы следует захватить с собой для грамотного оформления данной бумаги. Вам понадобится паспорт, регистрационный номер, который раньше был известен украинцам как ИНН, а также документы, о которых будет идти речь в аффидевите. Задавайте любые вопросы нотариусу непосредственно на сайте. Евгения Аверина никогда не отказывает клиентам в бесплатной консультации.

Данный документ, а также заверение подписи, поставленной на нем, требуется отъезжающим в другие страны. В самой Украине он необходим очень редко. Эта услуга достаточно востребована, поэтому в нотариальную контору Авериной часто приходят посетители, которым требуется такая бумага.

Удостоверенный нотариально документ свидетельствует о том, что заявитель, подписавший его, сделал это в присутствии профессионала. Перед оформлением бумаги нотариус обязательно предупредит вас, что при подаче ложных сведений вы будете нести за это ответственность. Помните об этом факте и всегда предоставляйте только правдивые данные.

В нотариальной конторе, расположенной в столице, трудятся только грамотные профессионалы. Каждый из сотрудников занимается своей специализацией, поэтому вы получите требующуюся вам помощь быстро.