Акриловые ванны: где лучше приобретать?

Акриловые ванны с каждым днем становятся все популярнее. Такая тенденция наблюдается по причине того, что они обладают многими преимуществами, которых не встретить у аналогичных изделий, но из других материалов.

На них не образуются пятна, трещины, они сохраняют свой привлекательный внешний вид на всем сроке эксплуатации и очень просты в уходе. Кроме того, они обладают минимальным весом и на них не размножаются бактерии, так как акрил препятствует этому процессу. Но самое главное – такие ванны тритон харьков являются экологичными, поэтому в них могут принимать водные процедуры даже те люди, которые страдают аллергическими заболеваниями.

Они порадуют вас своей функциональностью, расслабляющим эффектом и стильным дизайном. У нас вы сможете без труда найти сантехнику по душе. А если возникнут сложности, то наши квалифицированные специалисты с радостью проконсультируют и помогут купить ванну, которая непременно оправдает ожидания и порадует всех без исключения домочадцев.

Стоимость акриловых ванн

Данная компания подробнее о которой можно узнать на сайте 3tn.net.ua реализует акриловые ванны харьков по самым привлекательным ценам. На сайте 3tn.net.ua вы сможете приобрести их по самым привлекательным ценам. Сделав покупку у нас, вы обязательно сэкономите свой семейный бюджет. При этом можете быть уверены, что купленная сантехника прослужит исправно не один год, так как мы предлагаем исключительно высококачественную продукцию от проверенных и зарекомендовавших себя производителей.

На нее мы предоставляем гарантию, которая составляет несколько лет. А это еще раз подтверждает, что продаваемые нами классические и гидромассажные ванны действительно обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Вы обязательно приобретете качественное, красивое и долговечное изделие, которое идеально впишется в интерьер ванной комнаты, обойдется в минимальную сумму и подарит массу удовольствия от принятия водных процедур.

Материалы изготовления ванн

Традиционным считается чугун, обладающий высокой теплопроводностью. Он подолгу нагревается, но и остывает вода в нём очень медленно. Правда, вес такой ванны достигает 300 кг, есть сложность в подъёме и монтаже, и цена тоже не очень щадящая. Но служат они очень долго, не прогибаясь и не изменяя форму, стоически переносят удары и иные воздействия, не шумят. Антикоррозийная обработка защищает их от ржавчины, а эмаль придаёт благородный вид. Нужно иметь в виду, что чистка абразивами им противопоказана.

Стальные ванны значительно дешевле и меньше весят, но шумны при наборе воды и принятии душа. Тепло проводят они отлично, но вода остывает быстрее, чем в предыдущих, из-за своего небольшого веса могут быть неустойчивы и нуждаются в надёжном креплении.

Акрил отлично выглядит, долго держит тепло, лёгкий и нетребовательный к уходу. К тому же дёшев, легко формуется, с него просто удалить царапины. Правда, сильная химия для чистки им противопоказана, а служат они меньше, чем стальные и чугунные, но и существенно их дешевле.