Бизнес идеи для маленького города – с нуля

бизнес идеи для маленького городаВ этой статье мы расскажем о 2 интересных и перспективных направлениях, речь пойдет об бизнес идеях для маленького города, которые можно реализовать онлайн, если Вы задумывались в каких сферах можно стартовать онлайн, эта статья для вас.

Бизнес идеи для маленького города — с нуля

О других перспективных бизнес идеях для маленького города — читать в статье. Так как существует большое количество идей, которые можно реализовать в маленьком или совсем маленьком городе, рассказать о всех их в одной статье невозможно, поэтому давайте сейчас разберем одни из самых интересных на сегодняшний день.

Бизнес идея «Канал на YouTube»

Это хорошая бизнес идея для маленького города для начинающих, в первую очередь тем, что стартовать тут можно практически без вложений и Выйти на хороший доход очень быстро, если у Вас будет действительно крутой контент. Сегодня существует большое количество тем на которые можно снимать свои видео, развлекательный, познавательный, обучающий форматы и еще куча под категорий.

Для того, чтобы Вам успешно стартовать в данной сфере, Вам стоит изучить основы работы с каналами на Ютубе, как делать красивые заголовки, как делать интеграции и подобные вещи. Но благо в сети сейчас можно найти огромное количество информации на эту тему, так что это не станет особой проблемой.

Что касается заработка, то тут все будет зависеть от Вашей тематики и количества просмотров видео. Если у Вас интересный контент количество подписчиков не будет проблемой. К тому же всегда можно получить большое количество подписчиков с помощью платной и бесплатной рекламы, различных интеграций и т.д

Бизнес идея «Создание своего сайта»

Это очень популярное направление для бизнеса как в большом так и маленьком городе, данная бизнеса идея для маленького города является одной из самых интересных, в первую очередь тем, что ее при желании можно легко масштабировать, а главное, стартовать в ней можно буквально с 1000 рублей. Суть ее как Вы уже поняли, заключается в том, чтобы создать свой сайт и начать зарабатывать на нем.

Существует 2 основных формата сайтов (информационные и коммерческие), информационные сайты это сайты со статьями (как этот), коммерческие это сайты продающие товары или услуги. Основное отличие их в том, что для первых Вам нужно писать статьи, для второго иметь большое количество товаров (утрированно). Если у Вас нет стартового капитала, то проще стартовать именно в информационных сайтах, так как для этого все что от Вас требуется это написание статьей. Хотя тут скорее кому что более интереснее, так как зарабатывать можно хорошие деньги в обоих направлениях.

Что касается возможного заработка, то в информационных сайтах можно зарабатывать порядка 500$ имея посещаемость 3-4 тысячи посетителей в день (в хорошей тематике) например бизнес. Этого результата, как правило, достигают за 6 месяцев постоянной работы над сайтом. Можно добиться и гораздо лучшего результата (если у Вас уже есть опыт) но возьмем среднее значение.

Вот собственно это все бизнес идеи для маленького города о которых мы хотели рассказать Вам сегодня, о других направлениях и идеях мы обязательно расскажем в наших следующих статьях. Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить ничего интересного.