Цвет нижнего белья говорит, кто вы

«Теплые» цвета (красный, оранжевый, желтый) вызывают чувство возбуждения и могут повысить кровяное давление, частоту сердечных сокращений и ускорить дыхание, как считает Доусон.
Она также отмечает растущую популярность ню-цветного нижнего белья. Телесный бюстгальтер означает, что его владелец является настоящим человеком, лишенным искусственности. Женщины, носящие такое нижнее белье, расположены в расслабленном состоянии и не умеют ничего скрывать. На сайте metelyk.com.ua можно купить красивое сексуальное белье, точно также как и іграшки для дорослих купити.
Женщина в красном белье страстная и энергичная. Дамы в красном не робкие, они знают, чего хотят. Как правило, имеют плохой характер.
Те, кто выбирает классический черный — индивидуалистки. Это элегантная женщина с очень тонким шармом. Также они выбирают іграшки для дорослих.
Розовый, милый бюстгальтер — обладательницы его нежные и романтичные, остро нуждаются в любви. Владелица розового белья, чувственная и ни при каких условиях не берет на себя инициативу.
Белый – невинность. Дамы его носят для открытого предложения и готовы учиться. Они вполне могут быть робкими, но, обычно, это игра.
Марки женского белья
Выбору белья, несмотря на то, что оно почти всегда скрыто от посторонних глаз, уделяется особое внимание. Непосредственно от его качества зависит наше комфортное самочувствие, а от его красоты и изысканности и наше нестроение. Помимо повседневного элемента гардероба, женское нижнее белье способно быть еще и одним из главных украшений.
Какие же марки женского белья наиболее востребованы среди модниц Европы? В первую очередь, это итальянская торговая марка Ambra. Не удивительно, что среди марок элитного женского белья довольно много итальянских производителей, как же иначе, ведь кто, как не итальянцы, еще знает толк в женской красоте?
La perla еще один бренд женского нижнего белья, родом из Италии. Независимо от того, какой аксессуар данной марки вы бы ни купили, бюстгальтеры больших размеров, купальники или ночное белье, в любом случае, вы будете иметь роскошный вид. Предлагаемые брендом коллекции способны удовлетворить все пожелания поклонниц марки от простоты до роскоши, от сдержанности до сексуальности.
Нижнее белье Etam является французским представителем рынка элитного женского белья, добившимся значительного признания как на родине, так и далеко за ее пределами. Россия тому не исключение. Среди достоинств нижнего белья Etam его направленность на активных, молодых девушек старающихся быть на гребне модной волны. Белье Etam гармонично сочетает в себе и функциональность, и изящество. Что же касается ценового диапазона, то, в зависимости от модели, его вполне может разрешить себе среднестатистическая москвичка.