Денервация головки детородного органа: несколько слов о симптомах и терапии

Хирургическое вмешательство, такое как микрохирургическая денервация головки детородного органа, ориентировано на решение вопросов, связанных с преждевременной эякуляцией и увеличение продолжительности полового акта. Никто не станет оспаривать тот факт, что преждевременное семяизвержение при повышенной чувствительности головки детородного органа считается довольно деликатной проблемой, доставляющей ряд неудобств в сексуальной жизни и значительно подрывающей самооценку. Когда местные анестетики никак не действуют, специалист уролог Москва рекомендует рассмотреть такое решение, как денервация головки репродуктивного органа.

Несомненным преимуществом такого подхода является продолжительность эффекта: практика показывает, что половой контакт удлиняется, а эффект сохраняется на всю жизнь. Это имеет решающее значение для тех, кто решил использовать этот метод борьбы с болезнью. Перед непосредственным вмешательством больному следует провести пробу с лидокаином. Если после применения средства длительность действия не увеличить, то операция не даст никаких результатов и делать ее совершенно бесполезно.

Целью данного вмешательства является диссекция половых нервов и их заднее ушивание нерассасывающимся материалом. Если работает врач с многолетним стажем, микрохирургическая денервация головки полового члена занимает меньше часа. Все делается под общим наркозом, поэтому никакого дискомфорта пациент не испытывает.

Пациент покидает клинику в день обращения. Во время реабилитации важно соблюдать все рекомендации специалиста — при таком состоянии швы снимаются в течение недели. Вернуться к интимной жизни представители сильного пола могут уже через три недели. В следующем месяце мне нужна консультация уролога в Москве, которая, кстати, входит в стоимость операции.