Эффективная неинвазивная диагностика плода

Вопрос генетических заболеваний в наше время стоит крайне актуально, так как существует немало всевозможных факторов, которые могут привести к наличию таких заболеваний. Современные технологии позволяют определить наличие того или иного генетического заболевания, а также многих других отклонений на самых ранних стадиях беременности. Именно поэтому такими методами пользуется всё большее количество людей.

Если вас также интересует пренатальная диагностика или неинвазивная диагностика плода в таком случае медицинских центр http://prenetix.ru/ может стать очень подходящим решением для вас, которым обязательно следует воспользоваться.

Генетический тест

Почему же если вас необходима неинвазивная диагностика плода а также пренатальная диагностика лучше всего воспользоваться услугами медицинского центра Пренетикс http://prenetix.ru/? Для этого имеется достаточно большое количество причин и среди них очень важно отметить:

— Высокая точность

Точность в этом случае имеет очень большое значение. Действительно, именно от точности очень многое зависит. Следует отметить, что данный генетический центр способен предложить своим клиентам очень высокую точность генетических тестов, которая составляя 99,9%. Добиться столь высокой точности ему удалось благодаря использованию наиболее современного оборудования, а также очень высокой квалификации медицинских сотрудников, которые здесь работают.

— Безопасность для Мамы и малыша

Также в этом медицинском центре уделяют очень большое внимание безопасности матери и ребёнка. На самом деле в этом вопросе здесь всё организовано самым лучшим образом. Именно поэтому, если вам необходима неинвазивная диагностика плода или допустим пренатальная диагностика обратившись сюда http://prenetix.ru/ вы можете быть уверенными в безопасности на все сто процентов.

— Оперативность

Следует отметить и тот момент что данный сервис работает очень оперативно. На самом деле, здесь вы сможете провести все интересующие вас генетические тесты в течение 4 рабочих дней. Это значит что вам нив коем случае не нужно будет долго ждать.

— Возможность анализа на ранних стадиях

Многие согласятся с тем что чем раньше проходит анализ на наличие тех или иных генетических отклонений тем лучше. Это действительно так, поэтому данный центр является отличным выбором, так как здесь используется самое современное оборудование, а также работают очень профессиональные и опытные специалисты, поэтому пройти тест вы можете начиная с 10 недели беременности. Далеко не везде можно проходить столь сложные тесты на таких ранних стадиях.

— Доступность

Важнейшим фактором, который говорит в пользу данного центра, без сомнения, является его доступность. На самом деле, медицинский центр Пренетикс проводит очень грамотную ценовую политику поэтому стоимость услуг здесь начинается с 18000 рублей. Таким образом, если вы желаете пройти очень точный генетический тест и при этом неплохо сэкономить, вам обязательно следует обратить внимание на услуги данного центра, что вы можете сделать в любое удобное для вас время.

— Определение пола

Также важно отметить и тот момент, что здесь вы можете не просто пройти различные генетические тесты, но также и определить пол будущего ребёнка, при этом точность полученного результата составляет 100%.

Как видите, существует огромное количество причин для того чтобы воспользоваться услугами медицинского центра Пренетикс, больше подробностей по этому вопросу всегда можно узнать здесь prenetix.ru, здесь также можно заказать саму услугу.