GGPoker на Айфон – удобство игры в онлайн-покер на яблочном смартфоне

GGPoker заинтересовано, чтобы к игре могло подключиться максимальное количество азартных игроков. Поэтому популярный покер-рум разработал удобные и практичные приложения, обеспечивающие максимально безопасную и комфортную игру, независимо от устройства, с которого подключается покерист.

GGPoker на Айфон разработано специально для владельцев яблочных устройств. Приложение позволяет проводить розыгрыши без привязки к месту и времени, занять место за кэш-столом будучи дома, в дороге, на работе, в парке. Единственное требование – наличие стабильного доступа к интернету. 

Вдобавок, приложение совершенно не требовательно и не будет потреблять много интернет трафика и ресурсов мобильного гаджета. Достаточно 2 Гб ОЗУ и 100 Мб свободного места, чтобы принять участие в розыгрыше в Техасский Холдем и Омаху, сразиться с крестами со всего мира в онлайн-покерном турнире. 

Чтобы скачать и установить приложение на устройство, работающее на iOS, не нужно быть гением. Весь процесс интуитивно понятен и прост, поэтому справится даже неопытный пользователь.

Особенности скачивания и установки GGПокер на Айфон

Самый простой и доступный способ стать владельцем приложения на Айфон – скачать его с официального сайта покер-рума, перейдя по данной ссылке https://ggpoker.org.ua/prylozhenye-dlya-iphone/. Так как в AppStore приложения нет, скачивать его со сторонних ресурсов не рекомендуется, так как высок риск нарваться на вредоносное ПО. 

После перехода на официальный сайт GGPoker необходимо: 

  • нажать на кнопку для скачивания и дождаться, пока закончится загрузка; 
  • после приступить  к инсталляции;
  • по завершению установки, запустить программу;
  • пройти процедуру регистрации;
  • авторизоваться на портале и начать игру!

При возникновении каких-либо проблем, связанных с загрузкой или установкой ПО, обратитесь в службу технической поддержки GGPoker.