Горящие туры в Занзибар из Киева

Горящие туры в Занзибар из Киева

Собираешься погреться на пляже в холодную пору года, но, Турция и Египет давно не впечатляют? А как насчёт того, чтобы открыть для себя отдых Занзибар – Киев?

Наше туристическое агентство предоставляет горящие туры в Занзибар из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/zanzibar/ прямым рейсом и тебе не придется нервничать из-за пересадок.

Горящие туры в Занзибар из Киева купить можешь на нашем официальном сайте онлайн в любое время суток или в агентстве – график работы в шапке профиля.

Горящие туры в Занзибар из Киева цена приятно порадует. Сравнив с другими операторами, увидишь значимую разницу.

Горящие туры в Занзибар вылет из Киева – самое верное решение. Во-первых, прямой рейс. Во-вторых, экономия денег.

Познания об этом острове равняются нулю? Не проблема. Экскурсионные туры в Занзибар из Киева познакомят тебя с самыми выдающимися местами.

Если ты поклонник творчества Фредди Меркьюри, то, путешествие в Стоун Таун (столица Занзибара) будет увлекательным. Там расположен дом, в котором певец жил до пяти лет. Сейчас в доме расположен небольшой отель, но поклонники всё равно приезжают взглянуть на дверь, из которой когда-то выбегал маленький Фредди на улицу. В этом городе скучно не будет, даже каждая дверь – это произведение искусства. Каждый балкон – место для селфи. Узкие улочки, соборы, мечети, множество рынков и магазинов. Здесь столько красоты! Обязательно к посещению.

На острове есть прекрасный заповедник, сад бабочек, а также природные аквариумы с черепахами, где можно погладить и покормить животных. Здесь всех живых существ содержат в прекрасных условиях, это не похоже на зоопарки.

У Занзибара есть прозвище «Остров специй» и не зря. Его кухня – это сочетание индийских и ближневосточных вкусов. На острове присутствуют целые сады специй. На экскурсии можно самому понюхать и увидеть, как растёт ваниль, имбирь, корица, куркума. Также всё это можно попробовать и купить.

Самое прекрасное на Занзибаре – это пляжи. Лазурная вода Индийского океана в дополнении с белоснежным песком – что может быть лучше? Любителей дайвинга и сноркелинга скучать не придется – огромное количество кораллов с всевозможными морскими жителями. Прекрасные закаты, добродушные и счастливые местные жители погрузят тебя в ощущение сказки. Т.к. остров находится в южном полушарии, самая тёплая погода здесь зимой. Поэтому, пора планировать свой отпуск и собираться на Занзибар! Приходи к нам в гости и мы поможем составить лучший отдых и по цене, и по качеству.