Играть на деньги в игровые автоматы Вулкан 24

Прошлый век подарит миру множество изобретений и открытий. В их числе и компания Гейминатор, которая специализируется на создании уникальных видеослотов. Начинала свою деятельность платформа с производства 3 барабанных игровых автоматов, которые могли похвастаться лишь парочкой линий для выплат. Также, они не имели определённого сюжета, а в их состав входили примитивные знаки (фрукты, числа, колокольчики). Позже, под воздействием технического прогресса, направление компания кардинально поменялось. Постепенно фирма начала переходить на более высокий уровень, постоянно работая над качеством предоставляемых видеослотов. По истечению некоторого времени игровые автоматы Вулкан 24 начали обретать современные черты: изменилось количество барабанов, и, конечно же, линий. Качественно изменился и функционал видеослотов, ведь теперь игровые автоматы уже могли порадовать присутствием специальных знаков, бонусных туров и остальных не менее захватывающих розыгрышей. Постоянно внимание общественности приковывают такие игровые автоматы играть на деньги в Вулкан 24, как Safari heat, Royal treasures и уйму других.

Характеристики игрового автомата Золотая планета

Невероятное межгалактическое путешествие для многих людей остаётся несбыточной, дорогостоящей мечтой, но только не для игроков видеослота Golden planet. Игровой автомат позволит всем желающим посетить космос, познакомится с его составляющими, а главное — получить доказательства существования жизни за границами планеты Земля. Розыгрыш призов на онлайн слоте будет происходить в компании забавных гуманоидов. Именно вместе с ними игрок будет бороться за достойное вознаграждение.

Бескрайний космический простор с триллионами звёзд стал главным фоном Золотой Планеты. Игровые автоматы Вулкан 24 наделены эксклюзивными анимационными эффектами и спокойной звуковой поддержкой. Вместе, они сделают процесс борьбы за подарки более красочным и интересным. Максимальный объём ставки в золотой планете не должен быть выше 900 монет за раунд. Количество линий на онлайн слоте не большое — всего 9. Но и такой показатель позволит игрокам получить достойное вознаграждение. Игровые автоматы Вулкан 24 довольно практичны и комфортны. Даже панель управления видеослота создана для всех категорий игроков, и для тех, кто же знаком с продукцией компании, и для новичков. Словом, изучить все её функциональные возможности можно быстро и без лишних недоразумений.

Дополнительные раунды слота

Инопланетные существа разных видов, отважные космонавты и планеты — знаки видеослота Golden planet. Помимо них, экран игрового автомата будет усеян и простыми символами — карты разных рангов. Такое положение вещей позволит игроку гораздо чаще примерять на себя образ победителя. Особое внимание заслуживает дикий символ золотой планеты — космический корабль. Его игрок может использовать в процессе формирования удачной линии. Не менее интересным символом, которым владеют игровые автоматы Вулкан 24, стал скаттер. Его обязанности примеряла на себе планета, окрашенная в синий цвет. Помимо умножения основной ставки, планеты активирует 15 бонусных вращений, но только после появления на поле в 3 количестве.

Не менее полезным раундом Golden planet оказался рискованный. Запустить его способен любой выигрышный спин. Особенностью данного тура стало то, что за одно мгновение, игрок может увеличить последний полученный подарок до 5 раз, безусловно, если отлично справится с испытанием, касающегося цвета закрытой карты.

Занимательный видеослот от Гейминатор — это возможность отложить в сторону все ежедневные дела, и просто насладится отдыхом в интересной компании, тем более что всё это будет подкреплено невероятно щедрыми подарками.