Игровые автоматы Golden Planet: космическое путешествие на золотую планету

Компания Новоматик основана в Австрии много лет назад. За все годы своего существования, этот провайдер успел завоевать доверие и уважение многих пользователей, а также обосновать свою популярность качеством собственного азартно-развлекательного продукта. Одним из самых значимых и больших достижений представленной компании является запуск лимитки игр Гаминатор, в которой собраны самые популярные развлечения. Игровые автоматы Gaminator прекрасно подойдут для пользователей всех возрастных категорий и с самыми разными предпочтениями, поскольку эти слоты имеют актуальные тематики и оптимальные функциональные диапазоны. Поиграть в них можно на джокер вин.

Обзор игрового автомата Золотая Планета

Одним из достойных и ярких представителей упомянутой игровой коллекции является слот Golden Planet. Тематика игры достаточно оригинальна и не настолько избита, как большинство. Космические просторы, звезды и планеты — вот что будет окружать пользователя в течении всего игрового процесса. Визуальное оформление игры достаточно лаконично, ведь она не принадлежит к разряду последних новинок. Но, невзирая на этот факт, слот отлично показал себя со всех сторон, и завоевал популярность за короткое время. Сине-фиолетовая цветовая гамма отлично передает представление о космосе и его бескрайних широтах. Посреди этой невесомости расположилось игровое поле с пятеркой традиционных барабанов, на которых будут формироваться многочисленные призовые комбинации. Боковые части экрана представлены в виде прямоугольных линейных маркеров, отвечающих за демонстрацию схем доступных путей для выпадения выигрышей. Благодаря этим индикаторам пользователю очень легко ознакомиться с принципом построения комбинаций. Сразу под барабанами нашла свое место панель с клавишами управления, отвечающими за настройку линий, ставок и вращения барабанов. Все показатели, установленные игроком, будут отображаться рядом с кнопками. А изменения текущего счета транслируются в режиме реального времени. Диапазоны линий и ставок являются оптимальными и доступными для каждого пользователя. отправившего в этот космический полет на Золотую планету.

Символы и бонусные игры

Раздел под названием Paytable содержит в себе всю информацию о коэффициентах выплат, символах и бонусных функциях особых элементов. Члены экипажа космического корабля, шаттл, пришельцы и игральные карты — все эти персонажи промелькнут на барабанах перед пользователем, формируя щедрые призы. Корабль, вздымающийся вверх — дикий символ, позволяющий дополнить потенциальные выигрыши, замени лишние значения. Планета с кольцами — это скаттер или знак разброса, который не зависит от конкретных построений на барабанах, что позволяет получить приз даже от рандомных комбинаций с этим элементом. Помимо разброс-функции, планета откроет доступ к пятнадцати бесплатным играм с трехкратным умножением выигрышей.

Помимо главного игрового режима в Golden Planet имеется дополнительная мини риск-игра. Ее суть заключается в том, чтобы путем простого выбора цвета карты в несколько раз приумножить любой из выигрышей. Нажав на одну из предложенных кнопок, игрок мгновенно может узнать результаты этого уровня, и покинуть его либо попытать удачу еще раз в случае предыдущей победы. Если исход игры оказался отрицательным — ставка аннулируется, а игрок возвращается в стандартный режим игры.

Golden Planet — это отличный шанс мысленно покинуть границы нашей планеты и исследовать необъятные космические просторы в компании членов экипажа и отличных призовых вознаграждений!