Игровые автоматы о культуре японских рыцарей — самураев

Одним из интересных направлений тематики видеослотов на сайте джокер украина является мир страны Восходящего Солнца. Помимо экзотики эта тема интересна еще необычными традициями и обычаями, существенно отличающимися от привычного для европейца уклада жизни. Нравы Японии и культура — неизменно интересная страница в книге настоящего путешественника и первооткрывателя. Особенной главой этой книги является история и устои японского воинского легиона самураев и ниндзя. Именно к этой теме обратились в своих игровых автоматах Novomatic и Playtech, создав две версии — Катана и Тихий самурай.

Бесстрашный воин жаждет победы в видеослоте Katana

Название этого игрового автомата от Новоматик происходит от названия древнего японского оружия самураев — длинного меча — катаны. Видеослот имеет яркий, броский, красочный интерфейс с изображением сурового японского рыцаря. Напевная мелодия, анимационные эффекты создают атмосферу погружения в культуру Японии. Слот не совсем обычный для Novomatic: в нем 5 барабанов, но 20 игровых линий. Клавиши линий позволяют активировать игровое пространство, а Bet — определить размер кредита. После этого игру можно запускать. Призовые комбинации составляют тематические символы — минки (домики), замки, самураи и их возлюбленные, лодки, катаны и т.д. При составлении призовых комбинаций игровой автомат предлагает увеличение кредита. Потенциал бонусов раскрывается при выпадении вайлда — самурая, символа разброса — катаны. В этих случаях можно рассчитывать на бесплатные вращения, плюс увеличение приза, а также игру на риск, которая будет актуальной при составлении выигрышной комбинации. Ее результат может быть потрясающим: выигрыш будет увеличен в два раза. Безусловно, надеяться на большой успех необходимо лишь тогда, когда ставки максимальны.

Тихий бой в стиле ниндзя в игровом автомате Silent samurai

Ловкость, выдержка, выносливость и самоотверженность — основные качества самурая. Именно эти черты характера пригодятся игроку видеослота Тихий самурай. В отличие от Катаны он имеет более сдержанное оформление: очевидно, подчеркивает бесшумность и неприметность истинного японского воина. Обеспечение игрового слота достаточно простое: 5 барабанов и 9 линий. Игровые комбинации составляют символы азиатской культуры и европейской игровой традиции. Особенное внимание стоит уделить специальным символам. Роль вайлда отведена дракону, который подменяя собой недостающий в комбинации символ, делает ее призовой. Скаттер — гейша помогает игроку стать успешнее, увеличив его выигрыш. Самурай в игровом слоте — бонус-символ. Его появление на крайних позициях барабана открывает дополнительную игру. В ее процессе необходимо из 3-х рядов ниндзя выбрать тот, который принесет максимальный коэффициент умножения прокруток. Есть в этом игровом автомате и риск-игра. Она построена на испытании интуиции, и повезет, то игроку достанется приз.