Киберпонедельник: покупки во время распродажи

Первый месяц 2018 года богат не только на праздничные дни, но и на распродажи и киберпонедельник является именно той распродажей, которая позволит тратить на покупки до девяноста процентов меньше.

Начало и продолжительность скидок

В конце января у каждого жителя России и СНГ появится прекрасная возможность покупать дешевле. Стартует cyber monday 29 января и продолжительность предоставления скидок составит три дня. Такие временные рамки позволят купить все самое необходимое без сумасшедшей спешки, но все же стоит помнить, что самые выгодные предложения будут разобраны в самое короткое время после старта акции.

Где приобретать

Кибер понедельник направлен на продажу товарных позиций именно в интернете, что в значительной мере экономит время покупателя и предоставляет возможность посетить множество торговых площадок в самые сжатые сроки.

Тем же покупателям, которые выбирают офлайн магазины, не стоит переживать, так как скидки будут предоставляться и во множестве сетевых магазинах, занимающихся офлайн продажами.

Действительно ли выгодны распродажи cyber monday

Да, распродажа выгодна, как для того, кто продает, так и для того, кто покупает. Но чтобы покупателю выручить наибольшую выгоду с покупок, следует знать, как работает интернет-магазин во время предоставления скидок и каким правилам покупки продукции стоит следовать.

Во время киберпонедельника интернет-продавцы предоставляют скидки практически на все товарные группы. В этом и кроется основной подвох: не все скидки действительны ценнику.

Также магазины устроены так, чтобы покупатель, помимо необходимого ему товара, приобрел смежную продукцию, скидки на которую может и не быть. Во время глобальных скидок многие покупатели приобретают товарные группы без разбора, о чем потом жалеют, а магазин получает огромную прибыль. Детальнее о выгодных покупках на Киберпонедельник: https://iqcashback.ru/kiberponedelnik-v-rossii/.

Чтобы избежать разочарования после приобретения товаров, клиенту необходимо:

  • определиться с той суммой, которую можно потратить на приобретение товаров и не выходить за ее границы;
  • составить список необходимых покупок до начала акции и осуществлять покупки по нему, не обращая внимания на другую продукцию;
  • знать цену на покупку. Чтобы быть уверенным в действительности скидки, предоставляемой магазином, стоит до начала распродажи посетить интернет-магазин и, сверяясь со списком необходимой продукции, зафиксировать стоимость товара. Когда же акция стартует, останется лишь сравнить стоимость и узнать процент экономии.

Три простейших правила позволяют экономить не только во время cyber monday, но и во время любой аналогичной акции и не быть разочарованным от покупки ненужных товаров. Экономия должна быть разумной и рассчитанной.