Компания «ФОРМЕК»

Компания «ФОРМЕК» — это торговая марка, которая является производителем изделий, конструкций и сооружений для широкой эксплуатации в городской среде. Предприятие использует для изготовления продукции только качественные высокотехнологичные материалы с использованием стеклопластика. Весь ассортимент продукции, которую изготовляет торговая марка «Формек», размещен на сайте http://formek.ru/. Работу проводят на территории всей России. Таким образом, расстояние между предприятием и заказчиком не имеет значения.

все виды наружной рекламы в Туле

Как ранее сказано, предприятие «Формек» изготовляет продукцию из стеклопластика. Этот материал давно доказал свое превосходство наряду с другими материалами аналогично предназначения. Из его положительных характеристик можно выделить такие, как :

  1. Высокие эксплуатационные возможности. Продукция, изготовлена из данного материала может не бояться коррозий, агрессивной среды, перепадов температуры и давления.
  2. Из первого пункта можно сделать ещё один приятный вывод – конструкция из стеклопластика будет долговечной и прочной.
  3. Такая продукция будет достаточно легкой в сравнении с металлом или другими материалами.
  4. Характеристики стеклопластика позволяют придать самую разнообразную форму изготовляемому изделию.
  5. Очень привлекательный внешний вид. Так же можно отметить, что нет потребности в постоянной покраске изделия. Ведь цвет будет заложен изначально в материал. А ухаживать за внешним видом готового продукта проще простого. К примеру, любые посторонние лакокрасочные нанесения можно отмыть простым растворителем, при этом не повредив изначальную структуру света.

Продукция, которую представляет торговая марка «Формек», имеет широчайший ассортимент. Так же можно отметить, что работа проходит в разных направлениях . Так можно выделить несколько заявленных линий продукции:

  • Рекламные конструкции, такие как:
  1. Афишная тумба или пиллар – используется для афиш и рекламы. Может быть различной формы.
  2. Сити-формат – конструкция в виде короба с одной или двумя поверхностями, которые имеют подсветку.
  3. Штендер- это нестационарная рекламная конструкция не большого веса (примерно 65 кг), не требующая специальных разрешений. Стильная и долговечная.
  4. Панель кронштейн часто используют в виде указателей. Могут быть установлены на столбах.
  5. Уличная навигация – торговое предприятие «Фармек» получило патент на изготовление различных уличных знаков и т.д.
  • Въездные стрелы – качественные, сравнительно не дорогие, легкие и долговечные. Изготовляются методом комбинации стеклопластика, полимерных смол и пенополиуретана.
  • Торговые павильоны, кассы, охранные будки и т.д. Такие конструкции будут обладать высокой скоростью возведения, легкостью, современным и привлекательным внешним видом. При этом они хорошо сохраняют тепло.
  • Праздничное оформление .
  • Разнообразные архитектурные конструкции в виде альтанок и беседок.
  • Арт-объекты и разнообразные объёмные конструкции. Такие 3D модели станут изюминкой как парковых зон, так и территорий торговых центров и т.д.
  • Конструкции для растений.
  • Разнообразные варианты ограждений.