Корпоративы в Харькове в Формате Игры с Погружением в Киносюжет

корпоративы в харькове

День рождения компании – знаменательная дата, как для ее основателей, так и для сотрудников. Не все предприятия организовывают корпоративы в Харькове для своего персонала, многие отмечают событие в тесном кругу создателей и менеджеров. Другие же и вовсе не придают значения датам и игнорируют торжество в целях экономии денежных средств.

«Mystery Play» предлагает вам взглянуть иначе на корпоративные мероприятия в Харькове, с точки зрения инвестирования в тимбилдинг — единения персонала и его сплочения. Таким образом, помимо улучшения корпоративного духа, сотрудники проведут время познавательно, интересно и весело. Две оригинальных игры в полной мере позволят им это сделать.

Квест «Мулен Руж» — оптимальное решение для празднования Дня рождения компании, так как включает в себя шоу-программу, основанную на танцах и песнях, согласно сюжету популярного одноименного фильма. Дух кабаре присутствует в каждом моменте, атмосфера Парижа, роскоши, стилизованные костюмы, театрализованные локации, профессиональный актерский состав и множество сюрпризов – благодаря всем этим составляющим, праздник гарантированно произведет на всех присутствующих незабываемое впечатление!

Игра с погружением «Побег из Шоушенка», как и предыдущий квест, основана на сюжете известной киноленты. Участники перевоплощаются в заключенных, надевая тюремную робу и разрабатывая план побега из мест заключения. В их распоряжении большая площадь и множество испытаний. Талантливые актеры выполняют роли надзирателей и контролируют ситуацию. Для того, чтобы побег удалось осуществить, коллегам предстоит сплотиться и взаимодействовать друг с другом. Игра проходит в непринужденной интересной атмосфере и дарит отличное настроение участникам.

По завершению квестов, участники фотографируются на фоне стилизованных локаций, а после – продолжают празднование Дня рождения компании в кругу коллег. А в ближайшее время, компания Mystery Play планирует запуск новой игры по новому сюжету, которые находиться пока ещё в секрете.

Если вам сложно сориентироваться в выборе или обе игры кажутся вам слишком необычными для корпоратива, ознакомьтесь с отзывами тех, кому посчастливилось уже принять участие в квестах. Наши игры еще никого не оставили равнодушными, об этом повествуют мнения участников, опубликованные на официальном сайте «Mystery Play» и в группах социальных сетей!

Автор: Анастасия Смиронова (Mironov Consulting)